четверг, 7 июня 2018 г.

Железная воля или жизнестойкость.


Железная воля или жизнестойкость.


У каждого из нас есть железная воля и заложенная от рождения жизнестойкость. С рождения у нас есть законное право жить и устанавливать свои каноны. И как только мы начинаем понимать в этой жизни что-то, и до конца наших дней нам всю жизнь будут наставлять, и поучать, какими мы должны с вами быть. Нас учат к чему стремиться, как поступать и кем нам быть в этой жизни.

Эти привычки можно изменить. Достаточно одного вашего желания и намерения.  Вы можете привить себе новые полезные привычки и при этом самим решать, что для вас правильно или неправильно. У вас есть возможность изменить вашу жизнь и определить то, что многим кажется абсурдным. Вы можете определить для вас верным то, что другим кажешься ошибочным и не верным. У вас есть это право. Главное, чтоб это никому не навредило и не приносило вреда обществу и людям.

Когда вы пользуетесь своей привилегией делать то, что вашей душе угодно и нравиться, то вы живете со своим уникальным кредо. Приобретая привычку делать и принимать те решения, которые вам по душе, - это в первую очередь ваша свобода от гнетущих вашу душу обстоятельств. Это свобода от всего, что омрачает вашу жизнь, свобода от всего, что создает препятствия на пути к вашим целям. Именно эта привычка поможет вам приобрести спокойную уверенность.

В нашей жизни встречается очень много людей и у каждого есть свое мнение. Одни утверждают, что это "зло", другие, что "добро". Одни говорят: "черное", другие - "белое". Но ведь у вас есть свое мнение.

Ведь вы помните, что наш мир выглядит именно так, как мы его представляем. Мы либо те, кто живет чужой жизнью подчиняться другим мнениям и решениям, либо мы сами формируем свое мнение и решение и живем своей наполненной благополучием и благосостоянием жизнью. И если вы примите решение управлять своей жизнью, то вопрос сам собой и отпадет. А те, кто еще не решил с кем быть с белыми или черными, то вам нужно сделать выбор. И любое решение, которое вы примите, я буду уважать, ведь оно ваше решение. И только вы вершите свою жизнь и свою реальность.
В любом варианте - это будет работать. В ваших руках и вашем распоряжении есть все, все чтобы воплотить задуманное в действительность.

И если вы впрямь хотите изменить свою жизнь, то условие лишь одно, вам нужно иметь дерзость и желание изменить ее. Если вы начнете переживать, а что о вас скажут соседи или коллеги по работе, то вас начнут мучить угрызения совести, и вы просто вернетесь в то болото, в котором сейчас и находитесь. Хотите ли вы этого или нет, но именно так и будет, проверено, может поверить. Сомнение ваш враг, оно вас уведет в неверном направлении. И дело здесь не в том, что вы будете думать правильно или неправильно, а в том, насколько вы уверенны в своих силах и возможностях.

Только осторожно, не возомните себе, что вы Всевышний. Вы, таким образом, можете превратиться в диктат разума. Успех имеет силу только в одном случае, если ваш разум, душа, сердце и тело едины в одном. Только единение души и разума, сердца и тела приводит к счастью. Те, кто не слушает свое сердце, постоянно совершают ошибки и живут чужой жизнью.
Слушайте свое сердце и совершайте поступки, которыми будут гордиться ваши родители, дети и друзья. Живите своей жизнью!

В этом и есть жизнестойкость

Если понравилась статья ставь "нравиться!" и пиши в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий