вторник, 14 февраля 2012 г.

Готовим тело к Лету!

Готовим тело к Лету!
 Доставьте себе Любимой удовольствие!
 Скинуть 7-10 кг, за 51 день – ЛЕГКО!  
Программный тренинг «Дюймовочки»! При этом сэкономите 70% денег на продуктах. И это не диета! А пошаговая программа по снижению веса!
 Женщины после тренинга « Дюймовочки» чувствуют реальный результат, результат – восхищенные взгляды мужчин, легкость в движении и зависть подруг.

  Сколько же сегодня стоит липосакция?  Цены на операцию колеблются от 15 000 до 600 000 рублей, в зависимости от сложности операции. … 12 500стоимость одной зоны! А сколько зон у нас в запущенном состоянии?
 Как научиться слушать свое тело?
 Наше тело всегда дает нам ответы. Зачем издеваться над ним, если они не виновато. На тренинге в полном объеме получаешь качественный навык, который  отвечает на этот вопрос.
Тренинг «Дюймовочки» – Это не диета, простое и доступное всем снижение веса, экономия времени и денег. Он проходит в игровом формате, с динамическим и позитивным увлечением.
 За 51 день ты приобретешь новое упругое тело, с нежной кожей и улыбкой на лице, от полученного результата!
 За время тренинга, ты научишься высвобождать время от получаса до 2-х часов в день на занятие собой, а может на общение с детьми или просто сможешь сходить в салон красоты.
 В США женщины тратят на снижение веса -  до 30 000 долларов в год, И это только на диеты. Но нам смотреть туда не нужно, это страна, которая набирает в весе больше всех в мире среди женщин.
 У нас другая страна с самыми красивыми и прекрасными женщинами в мире!

Волшебный мир тренинга проведет, тебя в сказочный мир. Где ты будешь сказочной незнакомкой в шляпе и белом платье на пляже Итальянского берега, в окружении десятка горящих и жгучих итальянских мужских взглядов. И при этом такой романтичной, как цветущий вишневый сад. И прогуливаясь по лазурному вечернему берегу, ты будешь блистать изяществом и красотой своего тела!
 Стоимость тренинга Снижена !!!! 

16 120 рублей, и ты в новом теле и тысячи мужчин тебе будут смотреть вслед вздыхая!


16 120 рублей за = 51 день, это всего лишь 316 рублей в день! 
Что сегодня можно купить за 316 рублей?
Одну Чашку кофе  в хорошем кофе или одно пирожное, а можно не плотно пообедать в "Магдоналдсе".   


Выбор Есть Всегда!!!
 Все диеты выглядят одинаково. И с первого взгляда они почти похожи. Но все они основаны на одном – истязать себя в ограничении питания. Красивая подача рекламы на диеты и липосакции радует твой взгляд и привлекает красивыми обещаниями. И вроде все отлично! Но спустя время ты снова набираешь, и наступает очередное разочарование. А затем и новый поиск.
Умные ловушки, которые они расставляют разные системы, они работают на 100% и они также красиво и захлопываются. В результате это все сказывается на твоем здоровье.
 Чтобы не попасть в подобные ловушки нужно понимать природу тела, как оно работает и как оно реагирует на твои мысли и чувства. 
Об этом ты узнаешь на тренинге «Дюймовочки!»
 Стоимость тренинга сегодня составит всего на всего только 16 120 рублей за 51 день!
Да, еще самое интересное!!! 
 Пройдя мой тренинг, вес остается прежним долгие годы.
 Начало тренинга "Дюймовочки" 14 февраля
 Невероятно, но Факт!     
 26.11.2011г.
  
26.12.2011г.                                                                  26.03.2012г        
Вес - 120 кг                                                                         97 кг  
        
                         Снижать вес можно и нужно!   

Записаться на тренинг  и оплатить сейчас!
iparutenko@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий