среда, 18 июля 2012 г.

Как находится в состоянии Здесь и Сейчас!


Как находится  в состоянии Здесь и  Сейчас!

Человек сновидящий. 

Первое,  что нужно сделать - это пробудиться.

Проснитесь!

Здесь и Сейчас!


   Осознайте и помните, все люди сновидящие.  И все, что происходит вокруг не более чем сон.  Только этот сон перестает быть властным над вами, как только вы осознаете это. Даже когда вы проснулись, вы все равно остаетесь в сновидении. 

   Как только вы входите в состояние осознанности, с этого момента сон больше не властен над вами. Вы проснулись в сновидении.  И приобрели способность оказывать  влияние на ход событий. Ваш успех и сила находится в осознанности, почувствуйте свою силу. Ваша сила всегда с вами, если вы о ней помните. С этого момента будет, так как вы захотите.

   Ваше рождение в этой жизни было пробуждением после череды прошлых воплощений сновидений .  С момента появления на этот свет мы обладаем удивительными способностями . Мы умели отличать ауру, чувствовать, умели общаться с животными и птицами. Весь мир вам казался светящейся энергией. И мы были волшебниками и могли управлять этой энергией.

   Но вскоре мы, снова подавшись под влиянием окружающих, погружаемся в сновидения. Сновидящие постоянно целенаправленно фиксировали внимание  на одном физическом аспекте реальности, под их присмотром вводят нас в сновидения.  В результате все магические способности были утрачены.

   Вам не кажется, что жизнь проходит как во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами.


Настало время вернуть себе прежнюю силу!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий