пятница, 20 июля 2012 г.

Взлом неосознанности!


Взлом неосознанности!


     Осознайте сейчас, что ваша жизнь – игра, которую вам сегодня навязали. До тех пор пока вы погружены в эту игру, вы не способны, осознано оценивать обстановку, и хоть как то  на нее влиять на ход событий.  Для начала спуститесь на землю, перестаньте летать в облаках.

     Оглянитесь вокруг  ясным взглядом и скажите себе: « Я есмь (есть), я есмь (есть) Здесь и Сейчас! Я не сплю! И отдаю себе отчет, где я нахожусь, что происходит, что я делаю и почему?»

   А теперь посмотрите на себя со стороны и осознайте, действительно так и происходит. И затем вернитесь в реальность и продолжайте играть, оставаясь наблюдателем со стороны.

  Теперь у вас огромное преимущество ОСОЗНАННОСТЬ! 
  Вы взломали эту игру «Не осознанности» и приобрели способность управлять ею.

   Во сне вы находитесь во власти обстоятельств, потому что разум дремлет и безропотно  принимает все как есть, как будто все идет как надо. Наяву происходит тоже самое. Вам кажется, что реальность существует независимо от вас и вы не в силах на нее повлиять.

   Вы почти смирились со своей долей и набором данных вам способностей и условий среды, в которой приходится существовать. Остается лишь плыть по течению судьбы,  время от времени принимая слабые попытки заявить о своих правах.

Неужели нельзя ничего изменить?

Еще как можно!

И вы это сделаете!



До сих пор вы осознавали реальность так, как вас учили этот делать.

Теперь, осознайте реальность как сон.  Только в осознанном состоянии вы способны по-настоящему контролировать ситуацию. В этой жизни у каждого есть своя роль и каждый, каким то образом взаимодействует с вами. Чего-то от вас ожидает, навязывает, просит или требует, помогает или мешает, любит или ненавидит.


Взгляните на эту игру осознанно!

Взгляните, со стороны и тогда сами все поймете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий