четверг, 26 апреля 2018 г.

Вход в состояние здесь и сейчас.


Вход в состояние здесь и сейчас.


Осознайте здесь и сейчас, что до этого момента жизнь управляли вами. Наша жизнь как игра и эта игра навязанная другими. И пока вы живете такой жизнью она проходит мимо. Эта жизнь управляет вами и указывает вам, как нужно жить. И пока вы погружённый в эту игру вы не можете объективно оценить обстановку и существенно влиять на ход событий.

Для начала войдите в состояние осознанности. Ответьте на простой вопрос: "Кто я?" Оглянитесь вокруг ясным взглядом. И ответите себе, приговаривая: "Я не сплю и четко понимаю, где я и чем занимаюсь. Что я делаю и почему". Сейчас у вас огромное преимущество - осознанность. Вы простыми действиями сломали систему  бодрствующего сна и обрели способность управлять свой жизнью.

В состоянии бодрствующего сна вы находитесь во власти определенных обстоятельств. И почему это так, да потому что ваш разум дремлет. И беспрекословна, принимает и выполняет все как есть, как будто все идет как надо. Вам кажется, что реальность существует независимо от вас, и вы не можете на нее повлиять. И что вы сделали, вы просто смирились с этим. И вы поплыли по течению судьбы. И иногда пытаетесь, время от времени, что то изменить, но снова наталкиваетесь на препятствия. И вы думаете, что ничего нельзя уже изменить.

Можно и нужно. И еще как можно!

Как только вы осознаете это, вы измените свою жизнь и сделаете это в туже секунду. До этого момента вы осознавали реальность, как вас учили в школе и институте. Теперь вы знаете, что реальность это тот же сон, только в осознанном состоянии вы можете контролировать свою жизнь.

У каждого человека своя жизнь, своя роль и свое предназначение. И каждый, каким то образом взаимодействует с вами в этой жизни. Кто то от вас чего то ожидает, кто то надвязывает, другой просит, третий требует, мешает последний, помогает и любит. Как только вы взгляните на свою жизнь осознано со стороны, то вы сразу все поймете. Осознанное состояние мозга,  помогает нам, стать теми, кем мы хотим быть, и забираться нате вершины, которые ждут только нас.



Комментариев нет:

Отправить комментарий