суббота, 19 января 2019 г.

Тренинг - Игра "Гений Финансов"

Тренинг - Игра "Гений Финансов"

Правила игры

Трансформационный финансово-образовательный тренинг - игра “Гений Финансов” моделирует жизнь участника и дает возможность увидеть, какие существуют стратегии использования финансов.


Игра помогает развивает инвестиционное мышление, генерировать бизнес-идеи, выявить ограничивающие убеждения, заменить неработающие стратегии на те.которые принесут финансовый успех.Игра развивает коммуникативные навыки и командообразование.

Игра “Гений Финансов” развивает следующие навыки:
  • владение ситуационным анализом
  • умение анализировать события
  • коммуникабельность и умение вести  переговоры с партнерами и др. людьми
  • умение создавать активы
  • умение мыслить портфельно
  • умение быстро реагировать, принимать решения и вести расчеты
  • умение находить необходимые ресурсы
  • умение работать в условиях стресса
  • умение контролировать мысли и эмоции
  • умение контролировать свою финансовую сферу жизни

“Гений Финансов  это тренинг-игра, которая меняет ваши взгляды и вашу финансовую жизнь. Ваше будущее.

У вас есть желание и запрос:
  • Как наладить свои личные финансы?
  • Как начать собственное дело?
  • Как развить свой бизнес?
  • Как создать источники, которые будут приносить пассивный доход?
  • Как сформировать финансовый портфель?

Тренинг-игра - это лучшее место, где вы увидите свою жизнь в проекции, где приходит идея про источники доходов и про то, как сохранять и создавать капитал.
Здесь проявляется навыки переговоров, быстрого мышления, генерация креативных идей, умения “держать фокус”, вести финансовый отчет и баланс, социальная ориентированность - быть полезным обществу.


В чем уникальность тренинга-игры “Гений Финансов”

РАЗВИВАЕТ МЫШЛЕНИЕ БОГАТЫХ

Тренинг - игра показывает, где, как и когда свои знания  применять В ЖИЗНИ!

БЕЗОПАСНАЯ ПРАКТИКА С ФИНАНСАМИ И ПРИНЯТИЯМИ РЕШЕНИЙ В ИГРЕ

Практикуйтесь на игровых деньгах, вы не теряете настоящие. Безопасно пробуйте разные инструменты увеличение капитала и создание активов. Больше возможностей рисковать и выигрывать или получать реальный опыт.

АКТУАЛЬНОСТЬ ТРЕНИНГА-ИГРЫ “ГЕНИЙ ФИНАНСОВ”

Мир настолько быстро меняется, что мы только и успеваем за ним. Мы делаем все возможное, чтобы тренинг - игра не отставала и постоянно добавляем  новые "фишки" и бонусы.

ПОДДЕРЖКА ИГРОКОВ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  

По любым вопросам Вы всегда можете нам написать. Мы подробно проконсультируем по нюансам и тонкостям. Постоянная обратная связь. Организовали специальный тренинг для ведущих игр, тренеров, проводим тренинг Тренер - Тренеров.

ПОНЯТНОСТЬ ПРАВИЛ

Игра подходит для людей с разным опытом, даже для новичков. Правила быстрого старта позволят Вам распаковать игру и сразу же начать играть. В Тренинге- игре существует много вариантность моделирования игровых ситуаций и сценариев.

МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ И ВАРИАЦИЙ ИГР

чтобы научиться и стать профессионалом-инвестором, тренируйтесь и играйте снова и снова. Каждый раз придется менять стратегию из-за большого количество карточек. Хороший вариант для общения с друзьями и родственниками, так и для корпоративных мероприятий. В эту игру могут играть даже дети.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Ведущий игры выполняет функции, правительств, банков, налоговых инспекций, финансовых фондов, общественных организаций, советника, аналитика, и контролирующего органа. Ведущий выдает и выплачивает деньги и принимает их от участников. Зачитывает карточки, помогает заполнять финансовые ведомости и отвечает на вопросы, запросы, предложения игроков.
В ведущему игроки обращаются, как к органу, которому они обращаются. Например, Уважаемый банк - выдайте мне кредит в сумме 30 000 юнитов, для проекта под 12%-15% годовых. Или, Уважаемый ведущий выдайте мне ежеквартальную зарплату в сумме 9 000 юнитов.
В функции ведущего, как банкира, входит предоставление возможности выдать кредит под проценты. Условия выдачи максимально приближены к реалиям работы банковской системы страны, в которой живут игроки: наличие ликвидного залога, должно соответствовать реальным процентным ставкам и срокам выдачи!
Залоги от игроков, дома, квартиры. и автомобили, также должны быть реальными. То есть, если у игрока есть двухкомнатная квартира в реальной жизни и ее стоимость 3 миллиона рублей, он и закладывает ее по такому номиналу в банк. И в случае чего, игрок может ее и потерять, как в жизни.
В функции ведущего, как руководителя процессов в игре входит: Контроль ситуации, полномочия раскрывать или закрывать информацию об определенных возможностях для остальных участников. Каждую возможность для участника ведущий может объяснить подробно, а может предоставить участнику самому логически ее обосновать, тем самым помогая овладеть информацией о возможности. Игрок может и самостоятельно воспринимать и анализировать полученную возможность или ситуацию. Игроку можно, пользоваться интернетом, для поиска, того или иного вопроса, например, найти информацию, кто сможет ему помочь в организации суммы или административного ресурса для проекта, который выпал ему в карточке.
В функции ведущего как правительства входит возможность представлять социальную и финансовую помощь, внедрять программы, способствовать инвестированию и лояльности при тех или иных обстоятельствах, несущих пользу игрокам. В этом случае ведущий - это правительство в государстве, а игроки - народ, живущий в этом государстве.



Комментариев нет:

Отправить комментарий