среда, 2 января 2019 г.

Предлагаю простое упражнение, которое поможет Тебе ответить на вопрос: Нужно ли тебе развивать в себе навык управление временем?


Предлагаю простое упражнение, которое поможет Тебе ответить на вопрос: Нужно ли тебе развивать в себе навык управление временем?


Итак, сделай три шага:

1. Сделай табличку, куда занеси по часам, что Ты делал в течение всего дня по каждому дню недели.


2. Нарисуй четыре квадрата: 

1. Срочные и важные дела         2. Не срочные, но важные дела 



3. Срочные, но не важные дела 4. Не срочные и не важные дела 

3. Заполните каждый квадрат делами из первой таблицы по характеристикам «срочности и важности» с указанием затраченного на их выполнение времени. К примеру «пил кофе 30 минут» относится к «не срочным и не важным делам», а «готовил доклад на тему…» относится к «не срочным, но важным делам».

Проанализируй – в каком квадрате Ты находишься больше всего времени?

Если это 3 или 4 квадрат, значит, Тебе нужно обязательно изменять свой временной план – начни заниматься Управлением Временем, т.е. научитесь управлять своим временем.

Если Ты большую часть своего времени находитесь в квадрате 2, то я Тебя поздравляю – Ты грамотно управляете своим временем !!!

Прими решение научиться, как правильно управлять самым важным ресурсом – ВРЕМЕНЕМ, становись моим партнером по школе vitality.su и Ты получишь всю информацию для достижения успеха в управлении временем – своим АКТИВОМ НОМЕР ОДИН в жизни!





Комментариев нет:

Отправить комментарий