суббота, 19 января 2013 г.

Магнит для денег, или четыре концепции магнита.

Магнит для денег.

Во - первых, вы должны начинать каждый день, ощущая в сердце любовь и понимая, что ваша жизнь получила новый старт.

Во вторых, запомнить, что у вас всегда есть в запасе достаточно времени для того, что необходимо сделать.
Нужно выработать в себе навык ощущения времени. Я ведь знаю, что, если хочу что-то сделать, то необходимо получить сделать это человеку, который занят. В буквальном смысле такие люди делают время. Я лесам один из таких людей.


В третьих, у вас всегда будет достаточно времени, энергии и сил ля того, чтобы сделать все, что пожелаете. Ни кто не получает просто так энергию. Вся энергия, которая когда либо существовала и будет существовать в мире равномерно распределена повсеместно и одновременно. Мы есть энергия. Мы выпускаем энергию наружу. Так вот, Желание - это пусковой механизм, высвобождающий энергию.

В четвёртых, вселенная подчинена закону вибрации. Все находится в движении. Вибрация, в которой вы пребываете, контролирует не только ваши действия, они то,  что вы впитываете в вашу жизнь и что притягиваете.
Теперь вы будете притягивать только то, что приносит вам гармонию!

Как только это идея прочно закрепится в вашем сознании, вы найдете для себя единственный ритм вибрации и движения, который позволит вам легко справится с любыми задачами и добиться великолепный результатов.

В буквальном смысле вы станете магнитом для денег! Теперь вы будете притягивать гораздо больше денег, чем вам необходимо.

Поскольку любовь олицетворяет слабой гармонию, или резонанс, вы будете жить в гармонии с деньгами, деньги по любят вас!

Обязательно помните про совет, который Лоре Бэкон дал, своему сыну:"Деньги - это прекрасный слуга, и очень плохой хозяин!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий