вторник, 22 января 2013 г.

Жизнь волшебна!

Жизнь волшебна, и всегда буду помнить об этом!

Я уже писал, что стереотипов мышление во многом определяет логику.
Друзья, родственники и соседи могут начать посмеиваться над вами, когда узнают о том, что вы делаете. Они могут сказать,@ что вы сошли сума. Они могут начать распускать о вас сплетни. Разум начнет говорить вам, что в ваших действиях нет никакого смысла и логики.

В один прекрасный момент вы сможете сказать себе: "Я устал делать это снова и снова." Возможно, это начнет угнетать ваше состояние.

Когда это произойдет, вы не станьте отчаиваться и не опустите руки, просто будете помнить, что вы идете правильной дорогой навстречу к светлому будущему.  Не стоит рассказывать о том, что вы делаете, друзьям, так как они могут подшучивать над вами. Лучше пусть они потом увидят результаты, которые вы достигните.

Большинство из тех, кто смеется и подшучивает над вами, вероятнее всего, испытывают серьезные материальные трудности. Вы понимаете, что их сознание так же загрязнено.

Я уверен, что влияние прекрасной энергии воды подсознания со временем сделает свое дело, сделает его более чистым и восприимчивым.


Это произойдет быстрее или займет немного времени, но старый негативный образ мышления будет ослабевать с каждым днем, пока в один прекрасный день не исчезнут на совсем оставив место для мощной, счастливой, здоровой и процветающей жизненной концепции.

Таким образом вы станете сильнейшим магнитом для денег.

А теперь при смотритесь к большинству окружающих вас людей:
- каково их финансовое положение они имеют?
Помните, одно движение мысли может превратить тьму в свет.
- что же представляет собой движение мысли, которое может превратить тьму в свет?

Это сила - Решения!

Какую же цену нужно заплатить?

Настойчивость!
Эти простые слова обладают удивительной силой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий