воскресенье, 17 декабря 2017 г.

7 приемов, которые помогут вам производить на людей хорошее впечатление.

7 приемов, которые помогут вам производить на людей хорошее впечатление.


Подумайте, с каким человеком вы предпочитали бы иметь дело?

- С человеком, который в старой и грязной одежде, или с человеком, аккуратно или сообразно обстоятельствам одетым, или же с человеком, одетым ярко и кричаще?

- С человеком, который говорит только о себе и о своих проблемах, или с человеком, который помнит ваше имя и интересуется вами и вашими делами?

- С человеком, который твердит вам, как все плохо и какие дрянные люди, или с человеком оптимистом и ожидающим от будущего только хорошего?

- С человеком, который устал от жизни и жалуется, как тяжело заниматься этим делом (бизнесом), или с человеком, преисполненным энтузиазма к своей работе и хорошо ее выполняющим?

Вот семь приемов, которые помогут вам производить на людей хорошее впечатление, чтобы они желали встретиться с вами еще раз:

1.       Одежда, соответствующая ситуации.
2.       Искусство слушать.
3.       Развитие памяти.
4.       Проецировать ауру уверенности и успеха.
5.       Говорить с огоньком.
6.       Преодолевать ограничивающие системы убеждений.
7.       Научиться принимать решения.

Теперь вы знаете 7 приемов. Все зависит теперь от вас, примите их и будете развивать или вернетесь в обычное русло. Для того, чтобы сформировать эти 7 привычек, необходимо прописать все действия на бумаге в виде плана и затем планомерно действовать периодически повторяя их изо дня в день!


«Чтобы лампада горела, нужно постоянно подливать в нее масло».  Мать Тереза.





Комментариев нет:

Отправить комментарий