суббота, 16 декабря 2017 г.

Отношение у себе - как сформировать здоровое отношение?

Отношение у себе - как сформировать здоровое отношение?

Одним из факторов, влияющих на развитие нашего успеха в бизнесе, работе или жизни, является ОТНОШЕНИЕ к себе.

Если отношение к себе «никакое», то и успеха никогда не будет! 

Только тогда, когда Ты станешь относиться к себе, как к лучшему человеку, которого Ты знаешь, как к успешному бизнесмену, как к человеку, у которого все получается, как к миллионеру, в конце концов, ТОЛЬКО ТОГДА успех не заставит себя ждать, и Ты сможешь достичь всего, к чему стремишься. 

Не маловажно понимать, что необходимо относиться хорошо, не только к себе, но и к тому делу, которым ты занимаешься и в котором хочешь достичь положительных результатов. 

К примеру - отношение к бизнесу – нужно понимать, что если не заниматься бизнесом постоянно, если уделять бизнесу время случай от случаю, если надеяться, что кто-то выполнит твою работу и продвинет бизнес к высотам, то бизнес будет двигаться по синусоиде со взлетами и падениями: начинаешь вкладывать силы и душу – бизнес растет, отпускаешь вожжи, расслабляешься – бизнес падает и нужно начинать все сначала. 

Причины плохого отношения к себе:

1. Нереалистичное и не справедливое сравнение своего и чужого опыта. Помни, что способности у всех одинаковые и если кто-то говорит на английском, это не значит, что он лучше Тебя.

2. Привычка сравнивать свои худшие качества с лучшими качествами других людей. Каждый специалист в своей области.

3. Привычка путать неудачи в осуществлении какого-то проекта с неудачами в жизни. Нет ничего общего. Проект приходит и уходит, а жизнь продолжается!

4. Ожидание негативных последствий. 

Всегда будь в позитиве и настроен на положительный результат. Нашему разуму свойственно довершать любую картину, которую мы в него заложили в соответствии с нашим настроем. И если Ты настроен на неудачу, то Ты ее и получишь 100%.

 В то же время, если Ты уверен в своих силах, если Ты представил в своем сознании картинку, что у Тебя все получилось – то Ты станешь ПОБЕДИТЕЛЕМ обязательно! 

Предлагаю навсегда прописать в своем сознании следующее правило:

ПОМНИ: Когда Твое отношение к себе улучшается, то улучшаются Твои дела и Твоя отдача во всех сферах жизни.

Программа «Путь Личной Эффективности», развивает отношение к себе, повышается самооценка в разы. Ты сможешь быстро и правильно принимать решения, и каждый раз будешь ПОБЕДИТЕЛЕМ!
http://iparutenko.blogspot.ru/ - подробный сайт Жизнестойкости во всех сферах жизни!

Желаю Удачи в тренировке, достичь своего отношения к себе!

 Запомни: 
ТЫ ЛУЧШИЙ или ЛУЧШАЯ В ЭТОМ МИРЕ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!




Комментариев нет:

Отправить комментарий