среда, 20 декабря 2017 г.

Это в равной степени относится к выбору и мужчины и женщины

Это в равной степени относится к выбору и мужчины и женщины.



1. Нельзя требовать от человека больше чем он может дать.


2. Выбирайте для серьезных отношений мужчину (женщину) из своего круга, стоящего с вами на одной ступеньке социальной лестницы, способного к духовному развитию и самосовершенствованию.


3. Не пытайтесь изменить или воспитать мужчину (женщину), не обладающего изначально моральным и духовным стержнем порядочности. Внутреннюю суть человека вы не измените никогда, в результате получите хладнокровный предательский удар в спину.


4. Избегайте завязывать отношения с мужчинами (женщинами) из неблагополучных семей. Эти отношения он переведет в вашу семью.


5. Знакомясь с мужчиной, обратите серьезное внимание на его окружение и друзей (в том числе бывших). Это окружение уже сформировало его мировоззрение и поведенческие инстинкты.

6. Не завязывайте отношений с мужчиной (женщиной), для которого мнение окружающих важнее вашего, живущего по принципам и стереотипам общества. Он будет строить отношения с вами по принципу - "Что скажут другие?"


7 Если мужчина (женщина) обсуждает свою личную жизнь с друзьями и родственниками - остерегайтесь заводить с ним отношения. Вы рискуете стать жертвой интриг.


8. В отношениях ошибок не бывает - только закономерности! 


9. Обратите внимание на интересы мужчины (женщины), его увлечения, цель в жизни. Мужчины без цели в жизни - все равно что автомобиль без руля. Вы рискуете попасть в катастрофу!


10. Обратите внимание на отношения мужчины (женщины) с матерью. Если он способен обманывать собственную мать - вам с ним не по пути. Вы с легкостью станете жертвой коварства и предательства.


33 года счастливы в браке!

Самый главный совет: Слушайте свое сердце! Поступайте по велению сердца и вы проживете в любви и радости долгие годы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий