понедельник, 11 декабря 2017 г.

Как достичь отличной спортивной формы ?

Как достичь отличной спортивной формы?


Люди, стремящиеся к успеху, иногда упускают важную часть, сопутствующую успешному самосовершенствованию – это отличное физическое состояние своего тела. И очень зря. Без физического здоровья не будет успеха – это 100%.

Предлагаю несколько простых упражнений для поддержания тела в форме:

1. Утренние пробежки – просто необходимое для Вашего развития упражнение. Не важно – какая погода на улице, просыпайтесь и бегите. Ежедневно. Достаточно 30 минут.

2. Утренний холодный душ – принимайте его обязательно после пробежки, это укрепит Вашу закалку и силу воли. Обращаю внимание – именно холодный!

3. Поза морпеха – встаньте к стенке: к стене прикасается пять точек – пятки, икры, ягодицы, плечи и затылок. Стойте так 5-10 минут ежедневно и Ваша осанка станет идеальной.

4. Отжимания от пола – начните с 10 и доведите через месяц до 30. Они укрепят руки и грудь.

5. Приседания – делайте по 20-30 приседаний ежедневно.

Всего пять упражнений! Запланируйте их выполнение в течении 30 дней – Вы почувствуете разницу. Вы станете лучше выглядеть и чувствовать себя. Укрепится Ваша сила воли. Вы сделаете еще один шаг в своем пути к успеху.

Вывод - выходите из своей зоны комфорта, начинайте работать над собой, не забывая, что наше тело - это храм нашей души. Не поддерживая наш храм в физически здоровом состоянии, мы разрушаем его.

Сделайте сегодня хотя бы одно упражнение, и Вы начнете новый этап своего развития.

Успехов и физического здоровья!






источник:https://shkolazhizni.ru/authors/andmag/posts/33435/


Комментариев нет:

Отправить комментарий