среда, 27 декабря 2017 г.

УРОКИ ЛИДЕРСТВА

УРОКИ ЛИДЕРСТВА.

Кремлевский Дворец 

Все наши лидеры: бизнеса, армии, политики, образования, социальных служб, искусства, спорта говорят, о том, чтобы устоять в стремительно меняющемся мире новых технологий и при этом если сохранять стабильность в этих условиях, то неизбежен провал на успех.

Сегодняшняя новая парадигма, которая согласуется с теорией хауса, многие считают, что мы живем в мире случайностей и неопределенности и на первый взгляд незначительные события способны вызвать существенные и ураганные последствия.

Изменения и кризисы стали нормой жизни для многих организаций и людей.

Сильные и современные лидеры принимают неизбежность кризисов и изменений, зная и видя в них источник энергии и вдохновения, самообладания и саморазвития. Они не пасуют перед трудностями, потому что выбрали этот путь, в котором вырабатывают навыки сильных лидеров и кризисных управленцев. Именно они, закатав рукава, помогают организациям и людям пережить любой шторм и ураган, еще при этом улучшая результаты своей деятельности.

Именно такое динамичное развитие окружающей среды научила сильных лидеров проводить и инициировать изменения внутри организаций, для того чтобы развивать персонал и двигаться вперед. Сегодня побеждает эффективное лидерство и эффективные лидеры понимают, что стабильность — это сегодня не более чем миф, ведь где нет изменений, там нет жизни.









Комментариев нет:

Отправить комментарий