четверг, 7 декабря 2017 г.

Все наши поступки — это следствия идей.

Все наши поступки — это следствия идей.


Все наши поступки — это следствия идей. Сотни мыслей приходят в голову ежедневно. Но материальными становятся лишь единицы. Научитесь управлять потоком идей. 

Поможет вам в этом мой тренинг  — путь личной эффективности, имеющий огромный эффект от ваших действий в пошаговой системе которые ведут к конкретному результату.  В настоящий момент он успешно интегрируется в вашу настоящую жизнь. 

Умение творить — это то, что делает человека всемогущим. Можно собрать двигатель по схеме, построить здание по чертежу. Но сотворить можно лишь идею.

В ходе тренинга, вебинара или семинара Игорь Парутенко  научит вас, как отличить важную идею от мелких, как не потерять ее и воплотить в жизнь. Идея не должна остаться лишь идеей. И это только первый шаг.

В этом тренинге или вебинаре вам расскажут о секретах саморекламы. Как повысить свою стоимость? С нашей помощью сделать это несложно. Помните: Вы – ценны!

Второй же, главный, — как заставить задумку работать на вас. «Продать» ее. Этому в тренинге или вебинаре уделено особое внимание. Ведь запрячь мысль в «сани заработка» — не так просто, как видится со стороны.

Ваши идеи всегда ценнее, чем кажется. Научитесь использовать их эффективно, используя знания, полученные на нашем тренинге «Путь личной эффективности».




Комментариев нет:

Отправить комментарий