четверг, 17 мая 2012 г.

Как использовать форумы для привлечения потенциальных дистрибьюторов?


Как использовать форумы для привлечения потенциальных дистрибьюторов?




Форумы - одна из популярных форм общения между людьми в Интернет. Основное предназначение форумов - обсуждение различных тем. Вы можете прочитать сообщения участников обсуждения и оставить свой комментарий. Большинство форумов имеют хорошо развитую структуру, облегчающую поиск нужной информации: сообщения группируются по темам, а последовательные комментарии образуют цепочки.

Для участия в форумах не требуется ни особых навыков, ни специальных программ: чтобы отправить сообщение, достаточно заполнить соответствующую форму прямо на сайте. Такая простота в использовании делает форумы доступными для большого числа пользователей Интернета.

Форумы можно считать одним из способов бесплатной публикации информации в Интернет. Сообщения могут храниться неограниченно долго и попадают в базы данных поисковых систем. В дальнейшем информация, размещенная на форуме, может быть выдана пользователю в ответ на запрос по интересующей теме. Все это является достаточным основанием для использования форумов в качестве альтернативной интернет-рекламы.



Однако не рекомендуется использовать форумы для неприкрытой, излишне навязчивой рекламы. Сообщения должны содержать мнения людей на темы, заявленные в обсуждении. Откровенная реклама здесь будет выглядеть неуместно и, вполне вероятно, вместо желаемого эффекта вызовет раздражение других посетителей. Кроме того, правила некоторых форумов не допускают размещения материалов явно рекламного характера, и подобные сообщения могут быть удалены.

Итак, что же надо делать?

1. Для начала нужно сказать, что чем больше ссылок на вас в интернет, тем больше его ТИЦ (так называемый индекс цитирования) и тем выше ваш сайт располагается в результатах поисковых запросов.

И есть один отличный способ раскрутить свой сайт при помощи форумов. Дело в том, что когда Вы регистрируетесь на форуме, то там в личных данных (иногда это называют профайл) есть опция автоподпись или просто подпись – это то сообщение, которое автоматически появляется под каждой вашей репликой на форуме.

И если вы там напишите что-нибудь вроде: «Чем бы вы ни занимались, никогда не заходите сюда www.____.__» или « Мой самый интересный сайт www.____.__»
 Не ограничивайте Вашу фантазию и напишите что-то свое.

Теперь вы можете общаться на форуме на любую тему, отвечать на вопросы и т.д.
И автоматически под каждым вашим сообщением будет появляться автоподпись.

Теперь о тех форумах, где Вы можете общаться – чем больше их ТИЦ, тем лучше для раскрутки Вашего сайта, поэтому вы можете просто набрать в Yandex или любом другом поисковике  «Форум/Forum» и обрабатывать по 5 форумов в день.

Даже если у вас нет сайта – все равно пользуйтесь этим способом, просто оставляйте в подписи свой mail или телефон, например, так: «Новый способ снизить вес и восстановить здоровье, тел. + 7-967-035-40-89 »

Но есть и другой способ.

2. Можно находить те форумы, на которых люди заведомо готовы воспринимать предложения, например, Вы  можете набрать в поисковике

и так далее…

Таким образом, Вы попадете на те форумы, где общаются люди, готовые к переменам в собственной жизни и большинство из них открыты к предложениям.

Вы можете общаться, знакомиться там с людьми, приглашать их на рандеву, на он-лайн презентации.

3. Кроме того, Вы можете заводить контакты с людьми, общающимися  на форумах, которые находятся в сфере Ваших интересов.

Важно:

·         Разместить свое предложение на 5 форумах уже сегодня
·         Найти 5 первых контактов на форумах и связаться с ними

Анекдот:
В бутике:
- Здравствуйте, проходите пожалуйста, Вам что-нибудь подсказать?
- Да я просто посмотреть зашла, правда, денег у меня с собой нет...
- А чего приперлась без денег? Нечего тут смотреть! Дура такая!
- ...но есть кредитная карточка Visa Gold.
- И снова здравствуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий