среда, 16 мая 2012 г.

Как их использовать для развития своего бизнеса? Skype.


Что такое Skype?


Как их установить? 
И как их использовать для развития своего бизнеса Skype?

Что такое Skype?

Skype – это глобальная пиринговая система Интернет-телефонии (Global P2P Telephony Company™). С появлением Skype мир традиционных телекоммуникаций навсегда ушел в прошлое. Теперь, благодаря Skype, у нас есть возможность бесплатно звонить по всему миру, наслаждаясь безупречным качеством звука. Skype – это возможность звонить кому угодно, куда угодно и когда угодно совершенно бесплатно.

Skype – это небольшая программа, с помощью которой можно звонить друг другу через Интернет совершенно бесплатно. Сама программа тоже бесплатная, ее легко загрузить и установить. Skype работает на большинстве компьютеров. www.skype.com

Коротко о Skype.

Skype очень прост в обращении. Загрузите Skype, установите, зарегистрируйтесь, подключите наушники и микрофон, динамики и звоните своим друзьям и близким. Технология Skype обеспечивает безупречное качество звука, а сквозное шифрование гарантирует высокую степень безопасности при передаче данных через Интернет. Вам даже не придется изменять конфигурацию брандмауэра, маршрутизатора и любого другого сетевого оборудования. Skype будет просто работать.

Звонки на обычные телефонные номера.

Вы все еще не нашли оптимальный способ общаться со своими друзьями? Специально для Вас создатели Skype придумали SkypeOut. Технология SkypeOut позволяет звонить, как в добрые старые времена, на обычные телефонные номера во всем мире. Со SkypeOut можно позвонить практически на любой стационарный или мобильный телефон. Звонки SkypeOut не бесплатны, но их может позволить себе каждый.

Вы можете переадресовывать входящие звонки на традиционный стационарный или мобильный телефон. Для тех, кто звонит Вам, переадресация не будет стоить ни копейки, а Вы будете оплачивать эту дополнительную услугу по обычному тарифу SkypeOut, действующему для звонков на выбранный Вами номер.

Лучше один раз увидеть.

Вы, наверное, уже знаете, что звонить со Skype проще простого да к тому же еще и бесплатно? Так вот, разработчики Skype решили, что пересылка файлов должна работать по тому же принципу. 

А поскольку у нас всех есть естественная тенденция особенно охотно показывать окружающим особенно крупные предметы, Skype дает возможность пересылать файлы практически любого размера, если, конечно, против этого не будет возражать 

Ваша операционная система. Для большинства пользователей это означает пересылку файлов размером от 2 до 4 гигабайт. И не забудьте, что пересылка работает с Windows на Macintosh и на Linux и обратно в любых комбинациях. Платформа для Skype не имеет никакого значения.

"Помни — противник подслушивает!" (но ничего не слышит).

Разработчики Skype приложили немало усилий для того, чтобы сделать передачу данных максимально безопасной, будь то телефонный разговор, мгновенное сообщение или пересылка файлов. Прежде чем отправить данные в Интернет, Skype автоматически шифрует все сообщения, для того чтобы злоумышленники не смогли перехватить их в сети. А при получении данные мгновенно дешифруются и становятся кристально чистым голосом, строкой мгновенного сообщения или файлом.

Вы не ослышались!

Безопасность несомненно важна, но какой в ней толк, если абоненты не слышат друг друга? Для абонентов Skype это не проблема. Разработчики Skype являются непревзойденными экспертами в своей области. Благодаря их неустанной работе Skype удалось добиться звука, по своему качеству неоспоримо превосходящего звук обычных телефонов.

 Используя обычные телефоны, человек может различать звуки в диапазоне от 300 Гц до 3 кГц. Skype – это Ваш абсолютный слух! Технология Skype даст Вам возможность слышать звуки любого диапазона, от самого глубокого оперного баса до едва различимого комариного писка. Иными словами, Вам не надо будет напрягаться и додумывать смысл сказанного, можно будет просто вести естественный и непринужденный разговор.

"Всем и каждому скажу!"

Тоже самое можно сказать и о телефонных конференциях. Вы можете пригласить нескольких абонентов, для того чтобы скоординировать Ваши действия в компьютерной игре, обсудить коммерческие предложения или просто поболтать, даже если Вы находитесь на разных континентах. Телефонные конференции совершенно безопасны.

Потеряли иголку в стоге сена? Нет проблем!

Вы ищете дальних родственников, с которыми не виделись много лет? Просто скучаете и хотите поболтать с кем-нибудь, чтобы убить время? Вам нужен Skype! Предлагаем Вашему вниманию глобальную адресную книгу. В ней Вы найдете информацию обо всех, кто использует Skype. Например, попробуйте найти кого-нибудь, кто родился с Вами в один день или живет на той же улице.

Есть кто-нибудь дома?

После того, как Вы найдете своих старых друзей или кого-нибудь, с кем Вы не прочь познакомиться поближе, добавьте их имена в Вашу записную книжку Skype. Вы можете написать им короткое сообщение, рассказать о себе и объяснить, зачем Вы хотите внести их в свою записную книжку. 

Записная книжка – это очень удобная вещь для того, чтобы, например, всегда иметь под рукой телефон своей недавно найденной "половинки". Открыв Skype, Вы сможете быстро узнать, кто из Ваших друзей находится в сети, с кем можно поболтать, кого лучше не беспокоить, а кто ушел на обед.

Не в настроении для устного творчества?

Мы уже упомянули, что из Skype можно посылать мгновенные сообщения? Тогда, позвольте нам повториться. Это просто необходимая вещь, если, например, Вы обсуждаете веб-сайт и хотите послать своему собеседнику очень длинный URL, или если Вы хотите срочно положить на музыку новые стихи Вашего лучшего друга, путешествующего в джунглях Амазонки. В любом случае, вместе со своим сообщением Вы можете послать одну из забавных улыбающихся мордашек. 
"Поделись улыбкою своей..."


Мой Skype: leadership28





Комментариев нет:

Отправить комментарий