вторник, 15 мая 2012 г.

Ваши первые шаги в Internet


Ваши шаги в Internet




 Почтовый ящик на 1 000 000$

Ваш почтовый ящик  - один из действительно потрясающих инструментов строительства вашего бизнеса.  Как же сделать так, чтобы он рекрутировал для вас новых клиентов 24 часа в сутки?

Все очень просто…

На каждом почтовом ящике есть функция автоответчика, это то сообщение, которое автоматически отсылается с вашей электронной почты в ответ на любое пришедшее к вам письмо.

Обязательно установите в Вашу автоподпись адрес собственного сайта, или сайта компании, или свой телефон, это может выглядеть следующим образом:

«Уникальная возможность удвоить свой доход, тел: + 7-967-035-40-89» или «Чем бы Вы ни занимались, ни когда не заходите на мой сайт  http://vitality.su/ » или  «Ради интереса загляните на мой сайт  http://vitality.su/ » это лишь пример, поэтому не ограничивайте свою фантазию.

Зачем это надо?

Потому что огромное количество Ваших друзей и знакомых еще не знает, что Вы занимаетесь этим прекрасным бизнесом, просто потому что они еще не видели подписи в конце Вашего электронного сообщения.

Как это сделать?

Это зависит от того, на каком сервисе у Вас расположен почтовый ящик. Рассмотрим несколько примеров:





Зайдите в Ваш почтовый ящик. Справа наверху вы увидите ссылку «настройки».
Нажимаете на нее. Перейдя на следующую страницу, Вы выбираете «Мастер писем».
Там Вы увидите графу «Автоответчик», где вы поставите галочку напротив надписи «Включить автоответчик». Потом набираете текст, затем чуть ниже набираете ваш текущий пароль и нажимаете «сохранить».

 Готово!


Зайдите в Ваш почтовый ящик.
Зайдите в опцию «настройки»,  выберите там «Фильтры». Нажмите «создать новый фильтр», опция помечена там знаком «+».
В разделе «Для каких писем выполнить действие»  указываете «для всех писем».
В разделе «Что нужно сделать» ставите галочку напротив «Автоответчик».
И наберите в окошке, расположенном справа тот текст, который вы выбрали для своего ответа.
И нажмите «Сохранить Фильтр».

 Готово!



Это одна из самых удобных почтовых систем, потому что  там практически неограничен объем писем, очень удобная система хранения переписки, множество удобных функций. И плюс ко всему, заведя себе почту на Google, вы получите возможность общаться с другими пользователями Google при помощи программы Google Talk, которая дает ОЧЕНЬ хорошее качество звука.

Итак, войдите в свой почтовый ящик.
Наверху справа Вы увидите опцию «Настройки». Заходим туда, и в разделе «Общие», который откроется первым вы, переместившись ниже, найдете опцию «Автоответчик», где выставляем галочку напротив надписи «Автоответчик включен», в графе тема пишем Автоответчик, а ниже набираем тот текст, который вы выбрали для ответа.
Еще чуть ниже нажмите «Сохранить изменения».
И если все сделано правильно, то на главной станице Вашего почтового ящика, на самом верху Вы увидите выделенную цветом надпись «Автоответчик  Завершить Настройки автоответчика»

Все, готово!

 Обратите внимание, что НЕ нужно нажимать «Завершить» - этим вы завершите работу автоответчика.


Входим в свой почтовый ящик,  Справа наверху нажимаем на значок «Настройка»,  там выбираем «Фильтры».  На следующей странице ставим галочку напротив надписи «Автоматически отвечать на письма…», затем в окошечке набираем текст ответа. И чуть ниже нажимаем «Сохранить изменения».

Важно:
·         Завести себе почтовый ящик!
·         Установить на нем автоответчик!




Анекдот:

Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Маpь Иванна!
А сколько людей повторяют наши ошибки – ошибки тренера!
Поэтому дуплицируйте не тренера, дуплицируйте систему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий