суббота, 19 мая 2012 г.

Антиоксиданты!


    Антиоксиданты!




В 2010 году проходил добровольцем принимающим препарат Дигидрокверцетин!

     Современный человек подвержен массе неблагоприят­ных воздействий — стрессу, плохому состоянию окружаю­щей среды, усталости, перегрузкам. Выдержать без потерь такой ритм жизни невозможно.

    Добавим сюда действие гиподинамии, никотина, алко­голя, жирной пищи, плохой воды и прочих прелестей цивилизации.

     Наш организм катастрофически быстро изнашивается, мы болеем и умираем значительно раньше биологически отпущенного времени.

Утренний прием витаминов и антиоксидантов, пусть частично, но решает проблему недополученных раститель­ных продуктов, неосуществленной прогулки на свежем возду­хе, несостоявшегося похода в бассейн или лыжной прогулки.

Добровольцы, принимающие препарат Дигидрокверцетин в клинических испытаниях ДГК, зафиксировали, поло­жительные изменения были в показателях ЭКТ, дыхания, давления, пульса.

Отмечались их показания об улучшении настроения, активности, общего тонуса.

Кроме того, не было выявлено побочных эффектов.

 Сердечно - сосудистые, онкологические заболевания, а также нарушения обмена веществ и иммунной системы давно названы болезнями века.

Причин для бурного их роста предостаточно: стрессы, плохая экологическая обстановка, нездоровое питание, не удовлетворяющее ес­тественные потребности организма в витаминах, малоподвижный образ жизни, ионизирующие и высокочастотные излучения, загрязнение воды и воздуха.

В последнее время интерес к фитопрепаратам значительно вы­рос, так как они более безопасны и более благоприятны для организма человека, чем привычные современной медицине синтетические препа­раты. Препараты растительного происхождения чаще всего представле­ны компонентами таких семейств химических соединений, как стероиды, алкалоиды и флавоноиды. На страницах этого издания речь пойдет о фармакологических свойствах биофлавоноидов и, в частно­сти, о наиболее интересном представителе этого класса соединений — дигидрокверцетина (ДГК), уникальном по своей совокупности физиологически активных качеств.

Дигидрокверцетин — активный антиоксидант, уникальный природный акцептор свободных радикалов, гепатопротектор, радиопротектор, препарат, обладающий противовоспалитель­ными и обезболивающими свойствами. За счет высоких комплексообразующих свойств ДГК выводит из организма тяжелые метал­лы, в том числе радионуклиды. ДГК — вещество, способствующее расширению кровеносных сосудов, замедляет развитие атеросклеротических бляшек за счет воздействия на липопротеиды крови, снижает синтез холестерина. 

Но главное — дигидрокверцетин является уникальным иммуно-модулятором.

С учетом образа жизни современных жителей мегаполиса, дигид­рокверцетин — то вещество, которое необходимо всем и каждому: как для лечения уже развившихся недугов, так и для их профилактики, это — препарат, который позволит сохранять здоровье и активность, долгие годы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий