понедельник, 14 мая 2012 г.

В чем преимущество работы в интернет?


В чем преимущество работы в интернет?


Рассмотрим лишь 3 главных преимущества:

1.   Ваш сайт работает, в отличие от вас, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. А значит, даже когда вы спите, ужинаете, отдыхаете или находитесь на семинаре, ваш сайт будет помогать вам вести бизнес. И что еще более важно, у сайта не бывает плохого настроения, он никогда не болеет.

И если вы когда-нибудь задавались вопросом, как выглядит и чем характеризуется идеальный дистрибьютор:

  • Работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Всегда мотивирован и находится в отличном настроении
  • Постоянно делает контакты
  • Не реагирует на отказы
То сайт является как раз таким дистрибьютором.

2.    Это огромная возможность расширить географию вашего бизнеса. Интернет предоставляет потрясающую возможность преодолевать расстояния, сидя за компьютером. И вы можете легко и просто строить свой бизнес не только в разных городах, но также странах и континентах.

3.   У вас открывается новый, огромный рынок людей, причем состоятельных людей, интересующихся бизнесом – своеобразный "Колондайк, и с каждым днем он будет расти. Причем многие люди будут находить вас сами. И они являются заинтересованными кандидатами.


Рынок в Рунете еще абсолютно пуст и именно вы можете занять эту нишу.

В связи с этим упомяну небольшую историю, которая поможет лучше понять и осознать открывающиеся перед вами возможности Интернета:

Итак, вы знаете, что люди отдыхают по-разному. И есть большое количество людей, для которых рыбалка – лучший отдых. И именно для таких людей существуют так называемые рыболовные туры. Суть очень проста: это обычно европейские горные курорты, и вы можете приехать туда даже без удочек, снастей, приманок и т.д. 

Почему?

Потому что как только вы выйдете из номера, вы тут же найдете огромное количество удочек и снастей, которые выдают на прокат. Множество прикормок, наживок и т.д.

Эдакий рай для рыболова. И озеро находится буквально в двух шагах от отеля. Но есть одна проблема: когда вы получите свою высококлассную удочку, наживку, прикормку и еще множество аксессуаров и пройдете те самые два шага, вы увидите что у того самого озера негде яблоку упасть – везде будут такие же рыболовы как и вы.


Но стоит вам подняться в горы, пройти, может быть, полчаса по извилистым тропам, чтобы оказаться у чистейшего горного озера, и вода там столь чистая, что небо отражается в этой глади, и иногда кажется, что по озеру плывут облака, а само озеро видится  насыщенно синим, и абсолютная тишина – ни души.

И вот тут вам достаточно просто поднести руку к воде, щелкнуть пальцами – чтобы форель сама, на звук, выпрыгнула из воды…

Точно тоже сейчас происходит с бизнесом в интернете – вам достаточно лишь щелкнуть пальцем…


«Не существует более мощной комбинации по построению бизнеса, чем "женитьба" Высоких Технологий и Личных Контактов.  Почему? Потому что это дает вам возможность лучше и больше использовать одну вещь, которую никто не имеет больше других - ВРЕМЯ!"


Джон Милтон Фогг




Комментариев нет:

Отправить комментарий