среда, 30 августа 2017 г.

4 важных вопроса.

4 важных вопроса.


Существуют 4 важных вопроса, на которые каждый должен постоянно давать ответ. Отвечая  на эти 4 вопроса, вы будете расти, и развиваться в любом деле и идти к совершенству.

1.       «Какой стал бы ваш мир, если бы в нем были люди, которые похожи на вас?» Те, кто отказывается, задавать этот вопрос или не знают ответа «Этот мир был бы чище и лучше» и являются причинами многих проблем нашего современного мира.

2.       «А какой была бы ваша Родина, если бы в ней были все люди похожи на вас?» Самый идеальный ответ: «ваша Родина была бы намного чище и лучше, для всех ее жителей для жизни». Если бы именно такой ответ у всех ее жителей, мы бы очень быстро избавились от больших проблем, таких как, алкоголизм, бедность, наркомания, коррупция, преступность и других проблем. Все эти проблемы существуют по одной причине, потому что большинство людей равнодушны к ним и не проявляют к ним никакого интереса в их решении.


3.       «Как выглядела ваша компания, в которой вы работаете, если бы в ней все люди были такими как вы?» Если бы все работники задавали этот вопрос и отвечали на него, то эта компания процветала, и в ней никогда не возникали проблемы. Каждый должен отвечать на этот вопрос о себе и своих полезных привычках. Всегда стремиться к тому, чтобы ответ на этот вопрос был положительным и позитивным. А если у вас ответ отрицательный, нужно думать: что вы всегда сможете оперативно изменить, с целью воплотить идеальный образ самого себя.


4.       «А какой была бы ваша семья, если бы все ее члены, были такими же, как и вы?» Если все члены вашей семьи будут относиться к близким, как это делаете вы, станет ли ваша семья счастливее? Станет ли в ней более благополучная обстановка для личностного роста и для жизни? Когда вы будете задавать этот вопрос, то в вашей семье значительно улучшится климат и отношения. А улучшение в вашей семье автоматически и зеркально улучшает взаимоотношения с коллегами и с клиентами на работе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий