четверг, 10 августа 2017 г.

Идеальных условий не существует

Идеальных условий не существует.


Расслабьтесь. 

Когда мы начинаем наш духовный путь, нам очень трудно начать разговор с Богом, - и мы в конечном итоге не услышим, а что Он хотел нам сказать. 

Именно поэтому нам необходимо и всегда желательно, чтобы мы немного расслабились. 

Это не просто: у нас есть Естественная тенденция всегда делать правильные вещи, и мы чувствуем, что именно мы собираемся улучшить, в нашей душе и духе, мы над этим работаем без остановки - нон-стоп.


"Вы говорите, что я должен быть пассивным и не пытаться улучшить себя?"

Это зависит от того, как вы видите вашу жизнь. Мы можем почувствовать, что все, что жизнь может предложить нам завтра, так это повторить то, что мы делали вчера и сегодня.
 
Но если мы обратим внимание, то мы увидим, что ни один день не похож на другой. Каждое утро приносит скрытое благословение, благословение, которое годится только для этого конкретного дня, ибо он не может быть сохранен или использован повторно. 

Если мы не воспользоваться этим чудом сегодня, оно будет потеряно. 

"Но мы можем наладить этот диалог, есть верный способ создания этого диалога с Божеством, как молитва или медитация, например? Или стремится сделать себя лучше с каждым днем? "
На этот вопрос может быть только один ответ - наше настоящее, в этот момент все сочетается друг с другом.

Идеальных условий на то, что вы ищете - не существует. Мы никогда не сможем избавиться от некоторых недостатков.

Хитрость заключается в знании, несмотря на все ваши недостатки у вас есть причина быть в состоянии «здесь и сейчас», и у вас есть в честь принадлежать этой причине.





Комментариев нет:

Отправить комментарий