четверг, 31 августа 2017 г.

КАЛЕНДАРЬ-ЕЖЕДНЕВНИК

КАЛЕНДАРЬ-ЕЖЕДНЕВНИК


Трений способ, который позволяет организовать ваши мысли на бумаге.   Это вам нужно вести и использовать ежедневный календарь - ежедневник. В этом случае, речь идет о календаре, я говорю не о том типе календаря, в котором практически нет места, для того чтобы написать ваши предстоящие встречи. Речь идет о календаре, который я имею в виду, называется "Ежедневник".

"Ежедневник" — это журнал, где вы ежедневно ведете свои записи, планируете свои встречи и планы. Но я расскажу вам о моем календаре – ежедневнике, у которого есть место для многого другого. Мой календарь-ежедневник содержит несколько разделов. 

Первый раздел, «ЦЕЛИ» в нем находятся: список моих целей, за ним идут бланки планирования целей, бланк визуализации, бланк аффирмаций, накопитель идей.

Второй раздел, содержит бланки таблиц, графиков, которые помогают  следить за расходами в Вашем бизнесе; 

Третий это место для результатов конференций, коммуникаций с сотрудниками и ключевыми людьми.

Четвертый, картина года, отдел планирования на шесть лет. 

И пятый последний, для телефонных номеров и списков.

Календарь – Ежедневник нужно вносить и фиксировать, все основные моменты вашего дня и недели. Вносите все записи в ваш календарь-ежедневник, который взаимосвязан со сборником проектов. Со временем вы будете считать его центральным местом, из которого вы будете черпать и обрабатывать всю вашу информацию за день, неделю, месяц и даже год.


Ведение подобного календаря – ежедневника повышает вашу эффективность в разы. Им пользуются самые успешные люди бизнеса, менеджеры и даже домохозяйки. Этот удивительный инструмент ведет вас уверенно к успеху, используя календарь-ежедневник, вы не упустите ни одной ценной идеи и всегда четко и своевременно найдете любую очень важную информацию в любом месте земного шара.






Комментариев нет:

Отправить комментарий