вторник, 15 августа 2017 г.

Ясновидение.

Ясновидение.


Очнитесь! Проснитесь! Войдите в состояние здесь и сейчас.

Осознайте ту ситуацию вашей жизни в которой вы сейчас и здесь находитесь. Поймите одну простую вещь, что люди засыпают не только ночью, но и в бодрствующем состоянии, когда мы все видим и слышим. Проваливаясь в такой сон в течении дна и приходя в состояние здесь и сейчас, вы иногда не можете понять, а что собственно происходило вокруг вас. А происходило следующее вы просто спали, некоторые говорят, что просто задумались. Но на самом деле человек находился в определенном состоянии сознания, то есть бодрствующем сне.

В подобные сны мы в течении дня очень часто проваливаемся. Мы в таком состоянии можем даже ехать на автомобиле, и потом очнуться, когда осмотрелись вы уже проехали свой поворот. Домохозяйки иногда проваливается в такое состояние, когда моют посуду или убирают по дому. Как например Дарья Донцова.

Мы все люди сновидящие и все, что происходит вокруг, не более чем сон. Как только вы просыпаетесь и входите в состояние здесь и сейчас, то сон больше не властен над вами. Вы с этой секундой начинаете управлять своей жизнью. Вы при обретаете способность управлять событиями свое жизни.

Вы становитесь властелином тогда, когда становитесь осознанным, то есть находитесь в состоянии здесь и сейчас. Это ваше преимущество, почувствуйте свою силу, ведь эта сила всегда с вами. Сколько вы об этой силе помните она с вами и как только вы проваливаетесь в сон, она покидает вас. Помните об этом.

Если вы находитесь в состоянии здесь и сейчас, то теперь будет именно так как вы захотите. Вы просто начинаете управлять своей жизнью.

С момента нашего рождения мы обладаем удивительной силой и удивительными способностями. Мы как волшебники, можем видеть ауру, чувствовать других людей, могли общаться с животными и птицами, видеть то, что взрослые не видят.

Мы были волшебниками и управляли всем этим, но потом с возрастом, мы все это растратили. И теперь живем в суровой реальности. Что произошло на самом деле? Мир каким он был, таким и остался. А вот мы изменились. Мы стали другими потому что мы целенаправленно фиксировали наше сознание на лишь на физическом аспекте нашего сознания на нашей реальности.

Вот и получили вот такой результат реальности. При этом мы просто растратили наши волшебные возможности. Вам иногда кажется, что жизнь проходит как будто в глубоком сне. В таком состоянии вы не управляете своей жизнью и своей реальностью, она управляет вами и вашей жизнью.

На самом деле не все так сложно, а наоборот очень просто. И на мой взгляд вы это можете изменить одним лишь вашим желанием и действием. Вам не кажется, что наступило это время, время все изменить и вернуть вам свою прежнюю силу.

Духовный коучинг помогает развить навыки фиксации состояния здесь и сейчас. Развивает творческое мышление. Помогает развить и соединить разум сердце и тело. Выполняя первое упражнение "ясновидение" вы сможете легко входить в состояние здесь и сейчас, которое усилит вашу веру, которую вы когда то потеряли.

Задание.
В течение одной недели, входите в состояние здесь и сейчас. Оценивайте обстановку, отслеживайте ваши мысли о чем вы думали. Прежде чем что либо сделать, войдите в состояние здесь и сейчас и преступайте к выполнению вашей задачи.

В каждое утро, когда вы проснулись, проговариваете следующую установку. "Я полон сил и возможностей. Я управляю своей жизнью и иду к своим целям твердо и уверено. Я с легкостью вхожу в состояние здесь и сейчас. Я талантливый и удивительный человек". Да будет так!  


Мои ученики, слушатели которые научились выполнять это простое упражнение, круто изменили свою жизнь в лучшую сторону. В сторону благополучия и благосостояния. И вам друзья желаю великолепного настроения, чтоб вы всегда стремились к своим, а не чужим целям. А это можно выяснить, войдя в состояние здесь и сейчас

Удачи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий