суббота, 19 августа 2017 г.

Любовь к себе или как по – настоящему любить себя.

Любовь к себе или как по – настоящему любить себя.


Многие считают, что они любят себя, а так ли это? Десять пунктов, которые помогут вам разобраться в этом и прояснить картину.

1.    Человек, который любит себя, относится к себе с уважением. Он не допускает, чтоб в его жизнь вселились грубость и невежество, переживания и страдания.

2.    У любящих людей отсутствует страдание, у них нет безответной любви.

3.    Любящий человек не обидчив и не обижает других. Он самодостаточен и ценит себя. Его «Я» для него уникально и великолепно.

4.    Любящий себя принимает свои недостатки и ценит свои достоинства. Его достоинства и таланты он постоянно развивает.

5.    Человек, который любит себя, берет на себя ответственность за свою жизнь и он всегда свободен в своем выборе.

6.    Голос у любящего себя человека голос громкий и уверенный.

7.    Любящие себя люди любят свое имя. Они не принимают клички и прозвища. Их имена неповторимы и уникальны для них.

8.    Любящий человек занимается всегда любимым делом, получая от деятельности удовольствие. Он реализует себя на все 100%.

9.    Только любящий себя человек может любить других. «Как самого себя».

10.  Любящие люди они уникальны. Они могут быть одни и уединяться, а могут быть публичными и много общаться. Они никогда не за скучают в одиночестве и им всегда интересно в окружении большого количества людей.


Позвольте себе такую роскошь быть любящим себя человеком. Когда вы полюбите себя целиком и будет верить в это, то придет устойчивое желание, идти вперед и достигать поставленные цели.

Абсолютно каждый человек на земле достоин любви! В каких ситуациях вы не были, какие бы драмы и чувства не бушевали в вашем сердце, помните, что единственный человек, который всегда остается с вами - это вы сами!





Комментариев нет:

Отправить комментарий