вторник, 29 августа 2017 г.

Каждый человек талантлив и одарен от рождения.

Каждый человек талантлив и одарен от рождения.


Наш ресурс и наше богатство заключается в том. Что мы все приходим на этот свет с уникальными возможностями. К примеру, у человека 18 миллиардов мозговых клеток. Наша главная задача в том, что необходимо сделать, так это раскрыть наши способности, а их у нас бесчисленное количество. При этом задать им правильное направление развития. То есть раскрыть наш потенциал.

Удивительные способности нашего разума, ведь он наделен поразительной способностью, исполнять наши желания. Как это работает? Все просто. Когда вы точно знаете, к чему именно вы стремитесь, ваше подсознание самостоятельно поведет вас по самому кратчайшему к нему пути. И, как правило, оно ведет к осуществлению поставленной цели.

Чтобы вы убедились в правдивости данного утверждения, вам нужно вспомнить: «Какой была пять лет назад ваша цель?»  И если пять лет назад стояла перед вами конкретная, измеримая, достижимая, реалистичная, и ощутимая цель (КИДРО), то сегодня, скорее всего вы уже ее достигли.

Каким образом вам это удалось?

Все просто – ваш разум (подсознание) помог вам ее достичь и осуществить задуманное.

Итак, запомните первое, на пути к вашему успеху в достижении вашей цели должна быть четкая формулировка цели (КИДРО). Только в этом случае наш разум начинает процесс в направлении цели. Если мы смутно представляем нашу цель или же не понимает, какой именно она должна быть, то разум именно такое направление и задает, -  в никуда.

Это и есть основная проблема, которая заключается в том, что люди не формулируют четко свои цели и свои собственные желания. Помните поручение царя, Федоту: «Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю чего?»  Большинство людей так и не знает, что именно им нужно, но как говорят в Одессе : «Люди не знают чего именно им нужно, но они просто уверены в том, что именно этого-то у них и нет».


Друзья, наш мозг может справиться с любой поставленной ему задачей при одном условии, если вы ему четко ее сформулировали. Ставьте цели КИДРО, и действуйте, вот и все технология сложного на первый взгляд механизма под названием РАЗУМ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий