вторник, 15 августа 2017 г.

Мысли.

 Мысли.

Мой тренинг мысли. Уникальный  тренинг.

Доказано, что даже внимание, которое мы уделяем мыслям о счастье и успехе, здоровье, дает серьезный эффект.

Как часто мы задумывается об успехе или здоровье?

Вспомните, какие мысли вас сегодня посещали? О работе. О семье.

Одно дело просто сидеть и мечтать, и другое размышлять. После детальных размышлений очень полезно подводить итог, задавая себе вопрос: "А что мне нужно изменить?"

Сейчас Я вам помогу. Вам после такого анализа нужно изменить ваши старые привычки. Как правило - это такие привычки, как нерешительность и медлительность. Но есть еще привычки жертв лишающие нас счастья, успеха и здоровья: жалобы, обвинения, и чувство стыда.

Сначала вам нужно отказаться от ваших старых привычек и приобрести новые привычки счастливых и успешных людей, которые помогают создать вам другое будущее.

И так, первое, поверить, в то, что вы счастливы, умны и талантливы. Как я уже говорил, что талантлив и успешен абсолютно каждый человек, только не каждый может увидеть и распознать этот талант в соседнем человеке.

Во вторых, дайте себе отчет, в привычках которые преграждают и мешают на вашем пути.

Ну и в-третьих, спокойно и настойчиво переходите к новому образу мыслей, чувств и действий.

Теперь с сегодняшнего дня будет все иначе. Выполняя простые вещи, вы станете другим человеком, смелым, решительным, действенным!

Что вам нужно делать?

Для начала напишите ваши маленькие шаги к успеху, к мечте, к цели.

Как мы это делали в предыдущем тренинге по постановке целей.

Теперь пообещайте себе, что будете делать эти действия ежедневно и постоянно. Не обращая внимания ни на погоду, людей, программы новостей и т.д.

Каждый раз когда вы упретесь в очередную трудную задачу, задайте себе вопрос: что мне нужно делать?

Теперь ваши действия или бездействия в конце дня вы будете анализировать и задавать себе вопрос, что вам нужно изменить, чтоб вы шли к успеху маленьким шагами.

Теперь напишите ваши планы на год.
Чего вы хотите сделать за этот год?

Затем, пропишите пути, которые помогут вам достичь этих результатов.

И последнее задание на сегодня.
Напишите список ваших мечт, желаний и целей.
Поставьте даты их реализаций.
Напишите план по их достижению.
Рекомендую написать как минимум 100 и более мечт и желаний.

Сделав вот несколько простых упражнений, гарантирую, что через один год вы достигнете 70% ваших целей. Выполняя последовательно эти действия вы, создадите свой уникальный слой мира.

При выборе ваших целей и мечт задайте себе вопрос, а действительно ли эта мечта моя, а действительно я хочу этого? Или быть может это навязанная или чужая мечта или цель.

Вот еще что следует и что не следует делать друзья.
Не следует - думать и транслировали в мир негативные мысли. В мыслях не осуждать и не желать зла, так как это все рано или поздно вернется к вам обратно. Не критикуйте. Не осуждайте.

Наше счастье в пути, а не в пункте назначения. Как только вы пропишите свои мечты и цели, и затем приступить к из реализации вы автоматически становитесь счастливым человеком. Это иллюзия - что счастье в конце пути.

Помните, что наши мысли не влияют на материальный мир, но именно наши мысли могут материализоваться, если мы будем использовать уникальную систему.

Вы должны понять, что мысли, они подсвечивает наш путь. Это как автомобиль с включены ми фарами в ночи. Он освещает путь примерно в 30 метров.

Когда будете писать свои мысли, мечты и цели, старайтесь чувствовать их сердцем. Путь без сердцаэто идти по пути к цели или мечте со страхом и тревогой, которые вызывают дискомфорт в душе. Ищите цели и мечты у которых есть сердце.


Самый главный секрет!

Кристаллизация наших мыслей происходит следующим образом, - это когда мы, мысли прописываем на бумаге.





Комментариев нет:

Отправить комментарий