вторник, 24 апреля 2012 г.

Как определенность цели ведет к успеху?


Как определенность цели ведет к успеху?



                                                                                                     «Самые выгодные возможности  
                                                                                      раскрываются перед тем, кто стремится 
                                                                                     достичь в своем деле совершенства».  
                                                                                                                                                 Н.Хилл

Сегодняшние юноши и девушки завтра станут предпринимателями. 

Чем я могу им помочь? 

Вот проблема первой величины; это тяжелое время падает главным образом на нас с вами.

Я говорю эти очевидные истины, чтобы подчеркнуть: Будущее открывает перед нами невидимые доселе возможности. Мир развивается и меняется так быстро, что за ним не успеваешь угнаться.

Я обращаюсь к тем, кто по-прежнему не имеет главной жизненной цели: оглянитесь вокруг, посмотрите, можете ли вы найти себя в стремительно меняющемся мире? Попробуйте отыскать свое место.

Тот, кто идет по жизни без главной цели, встретит на своем пути намного больше трудностей, чем в состоянии преодолеть обыкновенный человек. Прошли времена авантюристов и выскочек. Способности, мастерство и стремление к взаимопониманию – вот что будет цениться в обществе, в котором мы скоро будем жить.

Я охотно помог бы вам выбрать главную жизненную цель, соответствующую вашим желаниям и способностям; я составил бы для вас простой план, следую которому вы достигли бы того, к чему стремитесь; но я окажу вам куда большую услугу, если научу вас, как вы сможете все это сделать сами, без чьей-либо помощи.

Где-то в процессе обучения идея, которую вы пока не можете нащупать, сама придет к вам. Так случалось с большинством участниками, принявшиеся изучать философию личного успеха. А когда идея придет к вам, вы ее сразу же узнаете – ибо она нахлынет с такой мощью и силой, что не понять этого будет нельзя.

Если вы еще не определили для себя главную жизненную цель, то сейчас – подходящий момент. Начните прямо сейчас не сходя с места, учите философию личного успеха  себя и тех, кто в ней нуждается.

Наступили времена, когда помочь другому полезна не только отдельному человеку, теперь это жизненно необходимо и важно для каждого из нас, для сохранения нашей Родины.
Если горит дом вашего соседа – бегите тушить пожар, даже если вы не были с ним дружны; ведь таким образом вы спасете и свой собственный дом.

Поэтому я рекомендую мои тренинги, которые смогут вам найти свою главную цель в жизни и тем самым спасти ваш собственный дом и вашу жизнь. 


Одной из важнейших особенностей философии личного успеха является постоянное возникновение новых мыслей и идей, открытие новых возможностей для продвижения к заветной цели – возможностей, которые прежде не были видны и вы их не брали в расчет.

Тренинг  не может только одного сделать – он не может выбрать за вас главную цель в вашей жизни! Но как только вы сделаете это сами на моем тренинге, тренинг безошибочно поведет вас по дороге к успеху. Гарантирую 100%!

Я не могу сказать вам, чего вы хотите, на какую степень успеха рассчитываете, но я могу открыть вам формулу, воспользуюсь которой вы добьетесь успеха!

Сейчас для вас самое главное – понять, чего вы хотите от жизни, к чему стремитесь, что будете делать, когда добьетесь желаемого. Это вы можете и должны сделать самостоятельно, ни кто вам в этом не поможет. Но 90% людей так никогда и приходят к окончательному решению.
Вот почему только двое из ста добиваются успеха.

Успех начинается с определенности цели!


До встречи на моем тренинге мои друзья!

«То, во что человек верит, о чем мечтает, о чем говорит и постоянно думает, независимо от того, хорошие это мысли или дурные, рано или поздно происходит!»
                                                                                 Н. Хилл

Комментариев нет:

Отправить комментарий