понедельник, 23 апреля 2012 г.

Как Обрести определенную жизненную цель?


Как Обрести Определенную Жизненную Цель?



        Процедура, обретенная четко определенной цели весьма поста, но крайне важна. Эту процедуру можно свести к следующим пунктам:

1.     Четко и ясно сформулируйте, в чем состоит ваша главная жизненная цель, напишите на бумаге и прочно запечатайте в памяти.
      Затем повторяйте написанное вслух, по меньшей мере один раз в день, а еще лучше – почаще, если это возможно. Повторяйте, повторяйте, таким образом, вкладывая всю свою веру в Вечный Разум.

2.     Напишите четкий, последовательный план ваших действий, которым вы намерены руководствоваться, продвигаясь к достижению главной Жизненной цели. В этом плане установите максимальный срок вашего приближения к заветной цели и подробно опишите, что вы готовы дать взамен выполнения этой цели. И помните: ничто не достается бесплатно, за все надо платить, и лучше всего – вперед.

3.     Пусть ваш план будет достаточно гибким, для того чтобы время от времени вы могли его корректировать. Помните: Вечный Разум властен над каждым атомом живой и неживой материи, так что вам может быть предложен план, куда более возвышений, чем наметили для себя вы сами. Таким образом, будьте готовы в любой момент распознать и принять предлагаемый вам новый план, который возникает в вашей голове.

4.     Держите вашу главную жизненную цель и план по ее выполнению строго при себе, за исключением особой ситуации – читайте мои статьи, где я изложу концепцию супер разума.

       И не совершайте страшную ошибку: если смысл инструкции вам не понятен, это еще не означает, что ошибочны принципы, которые я вам излагаю.

      Следуйте этим инструкциям, следуйте с полным доверием и помните, что, поступая так, вы следуете примеру величайших лидеров земли.

      Инструкции просты и особых усилий не требуют. Они не требуют даже много времени или каких-то дополнительных способностей, каких нет у самого обычного человека.

       Решите прямо сейчас, чего вы хотите от жизни и что вы готовы отдать взамен. Решите, с чего вы начнете, и как вы будете действовать.



И начните – немедленно!

Начинайте с теми средствами, которые у вас есть под рукой!

Так действовали все те, кого сейчас мир называет «Счастливчиками, добившимися огромного успеха». Большинство из них начинали очень скромно, не располагая ничем, кроме желания достичь своей заветной мечты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий