пятница, 7 апреля 2017 г.

Привычка принимать пищу вовремя.

Привычка принимать пищу вовремя.


Привычка принимать пищу вовремя, почти так же важна, как и привычка, что вы едите. Для нормальной жизнедеятельности необходимо ежедневно получать две тысячи калорий. Но вот, что важно, вы сможете набрать лишний вес или, потерять, еще зависит и от времени потребления пищи, то есть калорий.

Рекомендую применять проверенную следующую формулу потребления пищи, которая гарантирует снижение веса. Принимайте 80% калорий за завтраком и обедом, а оставшиеся 20%, нужно распределить прием пищи после трех часов дня. Следуя этой формуле, вы реально будете терять лишние килограммы, освобождаясь от жира.

И наоборот, потребляя 50-80% калорий после трех часов дня, вы будете набирать вес, и обрастать жиром. Особенно быстро вы наберете вес, когда будете потреблять 80% калорий за ужином.

Настоятельно рекомендую, прямо с сегодняшнего дня используйте старую поговорку: «Завтрак съешь сам, обед поделись с другом, а ужин отдай врагу». Гуру диетолог А.Девис, как-то сказал: «Завтрак ешь как царь, обедай как дворянин, и ужинай как простолюдин».


Выработайте в себе привычку принимать пищу по вечерам только легкую и не жирную. А также за три часа до отхода ко сну. Эта привычка поможет вам спать крепче, а просыпаясь утром, чувствовать бодрость и выглядеть посвежевшим.


Комментариев нет:

Отправить комментарий