среда, 26 апреля 2017 г.

Прорыв к свободе

Прорыв к свободе.


Научитесь получать все, что вы намерены иметь. Для этого вам нужно просто быть убежден нам, что вы это уже имеете, без всяких условий, и любых отговорок.

Ваш выбор любого решения - Закон! Если вы поступить именно так, то вселенная безоговорочно исполнит это. Такова жизнь.

Наша свобода выбора и решимость иметь формируется одним единственным - это нашим намерением. Но чтобы наше намерение имело достаточно энергии, нам нужно понимать, что избыточные потенциалы внешней и внутренней энергии, когда мы придаем большую важность чему-либо, - это все отнимает энергию нашего намерения и у намерения нет достаточной силы для реализации наших мечт и целей.

Все просто, чтобы сбросить важность, нам необходимо действовать осознанно и понимать чему мы продаем столько важности и что за этим будет следовать. Когда мы отпускаем важность, то в действии энергия избыточных потенциалов просто рассеивается и исчезает бесследно.

Включаем в мыслях наше намерение и затем просто переставляем наши ноги к нашим мечтам и целям. Это и есть наше действие.

Что делать, чтоб не боятся? Пропивать преодоление наших возможных препятствий, то есть найти страховку или записной путь.

Что делать, чтоб не беспокоиться и не тревожиться? Просто действуйте! Тревога и беспокойство растворяются в движении или действии.

Что делать, чтоб не ждать и не жалеть? Отпустить поражение и действовать! Работа по такому же сценарию, когда мы просто раствор яме желание и ожидание в действии. Это работает проверено

Что делать, чтоб отпустить свою значимость? А здесь делаем все наоборот, мы просто отказывается от действий, которые усиливают вашу значимость.

Что делать, чтоб не раздражаться? Играть. Играть по вашим правилам, я уже об этом говорил в предыдущих статьях.

Что делать, чтобы избавиться от чувства вины? Просто перестаем оправдываться и все.

Что делать, чтобы справиться с обидой и возмущением? Оставить свою битву за...,  и жить своей жизнью.

Что делать, если просто на просто не возможно справиться с обидой и возмущением? Ну позвольте себе такую детскую слабость. Только не заставляет те себя всегда побеждать и выигрывать.

И наконец, что делать, чтобы не гнуться под тяжестью проблем? В предыдущей статье "Гора с плеч" я подробно описал. Соблюдайте принцип координации намерения.


Теперь подведем итоги: вы понимаете, что вместо того чтобы бороться со своими избыточными потенциалами, вам нужно действовать в направлении очищенного намерения, а намерение очищается, когда мы действуем, то есть в действии.




Комментариев нет:

Отправить комментарий