пятница, 21 апреля 2017 г.

Привычки. Освобождаем себя.

Привычки. Освобождаем себя.



Привычка прощать 4-я группа, прощать людей, в которой находится один единственный человек, которого вы в каждое утро видите в зеркале, когда умываетесь. Теперь вам необходимо простить - самого себя.

Сегодня очень много людей думают о себе плохо и причиной сему из-за их слабости, глупости, бесчувственности и даже бессердечия, которые проявлялись в прошлом.

Неизменным фактом является только то, что наша жизнь – это постоянный и непрерывный процесс вашего роста и развития. Многие, кто совершил проступок в прошлом, сейчас его осуждают. Забывая о том, что вы тогда были совсем другим человеком. Сегодня вы совсем другой человек, чем в прошлом.

Сегодня вы совершенно новый человек, более опытный и мудрый, сейчас не следует вспоминать о поступках, которые совершили в прошлом в молодости, когда были неопытными и дерзали на новые подвиги в каждый день.

Освободите себя! Снимите себя с крючка, на который вы сами себя подцепили. Для этого нужно просто простить себя и выкинуть из вашей головы все плохое и не нужное.

Ничего страшного в том, что когда-то в молодости, когда вы росли и возмужали, смогли на ваш взгляд сделали некую ошибку или даже тысячи ошибок. Это практически неизбежный путь каждого человека живущего на земле.

Глупо и нелепо винить и грызть себя за ошибки прошлого и продолжать нести и жить с этими обидами.


Простите себя за все! Это ваш путь, который уже не изменить, который закалил ваш характер и дал хороший жизненный опыт. Освобождайте себя!



Комментариев нет:

Отправить комментарий