среда, 19 апреля 2017 г.

Привычки вежливости и доброжелательности.

Привычки вежливости и доброжелательности.


Важная привычка во всех сферах и во всех отношениях с женой или супругом, детьми и близкими является привычки благожелательности: вежливости и доброжелательности. Самая лучшая и полезная привычка, которая с лёгкостью может выделить хорошее во всех отношениях любого человека, - это привычки быть любезными и добрыми в любых жизненных ситуациях.

Что о вас представляют люди и как они судят о вас, зависит, в том числе и от вашего поведения с любимыми и близкими вам людьми. Другими словами от ваших привычек вежливости и доброжелательности. Начните прямо сегодня вырабатывать полезную привычку всегда говорить  своим близким «Благодарю» и «Пожалуйста».

При этом будьте терпеливы и дождитесь момента, чтобы начать с ними разговор. Начинайте разговор, когда это уместно и откройте им свою дверь к вашему сердцу. Только там находятся Любовь, радость, веселье, мир и добро!

Уберите у себя такие вредные привычки. Как жаловаться на жизнь или ситуации, перестаньте критиковать, а начните хвалить жену или супруга за знаки внимания, поступки и даже нежный их взгляд. И очень важно, никогда не осуждайте ваших близких. Ведь они стараются сделать для вас все. Стремитесь быть любезными не только в пределах рабочей среды, но и в домашних условиях.

Если мы понаблюдаем за успешными и уважаемыми людьми нашего общества, то мы увидим их привычки демонстрировать хорошие манеры во всем и во всех сферах жизни. И обратите внимание на то, что они это делают не только по отношению к клиентам и сотрудникам на работе, но и к домашним родним и близким им людьми.


Приобрести эти полезные привычки, привычки уважаемых и успешных людей,  достаточно легко. Вы сможете стать такими же успешными, для этого регулярно практикуйте и развивайте полезные привычки и те качества, которые вас в них восхищают и наполняют вас жизнью и радостью.




Комментариев нет:

Отправить комментарий