вторник, 25 апреля 2017 г.

Прописывайте свои цели на бумаге.

Прописывайте свои цели на бумаге.


Цель, которую ставит перед собой человек, начинает работать с того момента, как только он прописал ее на бумаге и начал движение в сторону ее реализации. Она начитает притягиваться к нему словно магнит, при этом она побуждает человека к активным действиям. Заставляя его подсознание работать более активно и позитивно.

Хочу обратить особое внимание, что подсознание может с человеком сыграть злую шутку. Потому что если в вашем сердце все еще есть маленький страх перед выполнением той или иной задачи. Ваше подсознание продолжает работать  и у него нет оправданий от вашего без действия. Вам нужно действовать, у подсознания больше нет причин, которые оправдывали бы ваше бездействие. Если вы мечтаете о чем то, и решили реализовать вашу мечту, при этом вы поставили и прописали цель на бумаге, но не начинаете долгое время действовать,  то оно может заставить вас просто забыть о данной задаче.

К примеру, вы приняли твердое решение начать другой вид деятельности. Стать инфо-бизнесменом. Но при этом, что ваша цель — стать инфо-бизнесменом, вы рассказали своим друзьям и знакомым, но завтра рутинные проблемы повседневной жизни засосали вас в прошлую жизнь. Время идет друзья посмеиваются над вами, вы переживаете, а затем отбрасываете ту цель, которая вас воодушевляла. Ваше подсознание в этом случае позаботятся о том, чтобы эта мысль просто стерлась из вашего сознания.

Вот таким образом, когда вы избавляетесь от конкретной цели, ваше подсознание вновь обретает покой — потому что нет цели. Подсознание определяет, что бессмысленно искать возможные пути ее достижения и отключает задачу.

Вот так из жгучего желания достичь новой очень интересной цели, очень многие люди возвращаются в исходные точки своей повседневности. Получая разочарование и несостоятельность. Именно по этой причине я  призываю вас всегда записывать свои цели на бумаге.

Что происходит, когда мы прописываем свои цели на бумаге? А дело в том, что, излагая свои мысли на бумаге, мы тем самым совершаете первый конкретный и важный шаг на пути к осуществлению своей мечты. В этом случае ваше мудрое подсознание просто вынуждено принимать тот факт, что вы как успешный человек не просто мечтает, а действительно и реально твердо намерены добиться поставленной цели.

Запомните одну простую вещь, что человек наибольшего сосредоточения на цели может добиться только путем письменного выражения собственных мыслей на бумаге. Когда человек прописывает свои мысли на бумаге, его мысли кристаллизуются.

Помимо этого его пометки, сделанные на бумаге, заставляют вас более серьезно воспринимать свои идеи и совершать реальные действия. И если человек прописывает свои цели по формуле КИДРО, они начинают реализовываться уже с той секунды, как он приступил к маленькому действию.

Вспомните наши поговорки и не забывайте народную мудрость: «Что написано пером, того не вырубишь топором».



Многие, прочитав эту статью, прислушаются к моим рекомендациям и начнут выполнять их. Самостоятельность это замечательно. Но помните еще одно, что путь с учителем или тренером он в разы короче. Я предлагаю вам короткий путь. Время очень ценно и не стоит им разбрасываться им. Действуйте! Записывайтесь на тренинг по целеполаганию. При этом Вы получите огромный драйв и наслаждение. До встречи!





Комментариев нет:

Отправить комментарий