среда, 12 апреля 2017 г.

Привычка умеренности во всем.

Привычка умеренности во всем.


Нас с раннего детства приучали к умеренности во всем, но со временем многие растратили эту привычку. Вам необходимо выработать полезную привычку к умеренности во всем, что вы делаете. Начинать нужно с еды, следует, есть меньше, вставать из-за стола с чувством легкого голода, или съедать столько, сколько вмещает ваш желудок. И в других вещах также соблюдать умеренность, особенно это касается алкоголя.

Привычка употреблять алкогольные напитки, считается вредной привычкой. Для многих кто уже втянулся и выработал привычку постоянно употреблять алкоголь , рекомендую к «умеренному потреблению, а многим даже к полному отказу от алкоголя».

Приведу результаты исследований, которые проводились в России. В течение двадцати одного года были изучены около пятнадцати тысяч человек на предмет употребления алкоголя. Каждый второй употребляет алкогольные напитки, то есть 50% населения прикладываются к алкоголю. К концу эксперимента 18% умерли от цирроза печени, более 10% пострадали от пьяных водителей в автомобильных авариях. За год 2014 в России погибло по вине пьяных водителей 27 053 человека, 251 848 стали калеками. В Европе за год гибнут более 30 000 человек.

И это статистика только с дорожных происшествий, а еще, сколько гибнут и становятся жертвами пьяных дебоширов и хулиганов. А сколько семей расходится из-за алкоголя.


Мой главный призыв – откажитесь полностью отказаться от алкоголя! Умеренность в употреблении его – это главное условие к долголетию и счастливой жизни. Жизнь без  алкоголя, это жизнь к осознанности и благополучию.



Комментариев нет:

Отправить комментарий