пятница, 21 апреля 2017 г.

Привычки идеального человека. Как мы его представляем?

Привычки идеального человека. Как мы его представляем?


Многие мои клиенты и слушатели, после того, как уяснили, какими людьми они хотят остаться в памяти других людей, им становится понятнее, какие все-таки качества наиболее ценны для них. Уяснив это, - они формируют новые привычки и делают их своими целями, разрабатывая план по их реализации и достижению.

Рекомендую всем, кто читает этот текст, проделать те же самые действия, что и они: уяснить, выявить качества, сформировать новые привычки и разработать план по их реализации. И с этого момента начать действовать, как будто вы уже обладаете этими достоинствами в полной мере.

Если вы желаете приобрести такую привычку или качество, как – терпение, стремитесь быть терпеливым, даже тогда, когда вы, сталкиваясь с проблемой или ограничением времени.

Когда вы желаете развить в себе привычку сострадание, в этом случае, всегда представляйте себя на месте того человека, которому хотели бы помочь. При этом думайте; «А, какие эмоции были бы у меня, какие мысли, и что бы я чувствовал в подобной ситуации?»

Запомните! 
Полезная Привычка представлять свое идеальное будущее и после этого разрабатывать руководство к действию, имеет большое влияние на всю вашу оставшуюся жизнь.





Комментариев нет:

Отправить комментарий