четверг, 20 апреля 2017 г.

Привычки и секреты отличного здоровья.

Привычки и секреты отличного здоровья.


Сегодня как никогда раньше издано огромное количество книг, как в бумажном носителе, так и в электронном, и еще больше разных разработок по снижению веса. Интернет пестрит всевозможными диетами и предложениями. А сколько секретов отличного здоровья открылись за последний год, которые веками держались в секрете.

И это хорошая новость!

Такое разнообразие предложений по снижению веса и отличного здоровья сводятся они все к одному замечательному правилу: «Меньше «жрать» - больше двигаться!» То есть меньше употреблять еды и как можно больше делать физических упражнений. В этих четырех словах и хранился основной рецепт по снижению веса и отличного и превосходного здоровья и долголетия.

Самый верный способ снизить вес – это выработать привычку меньше кушать и регулярно делать физическую зарядку. В этом случае гарантированно вы достигните нормально веса и сохраните его на многие годы.

Хочу вас предупредить об одной важной вещи. Помните, что лишние килограммы жира вы накапливали не один месяц и даже не один год, поэтому приготовьтесь уделить этой важной привычке достаточно времени на то, чтобы снизить вес и потом удержать себя в форме.

Я также находился в категории полных людей и весил 120 килограмм, поэтому обращаюсь к читателям, у которых подобная проблема с избыточным весом, как была у меня. Приготовьтесь, к этому процессу, так как худеть совсем нелегко, как кажется. Причиной этому ваша устойчивая вредная привычка много есть и мало двигаться. И эту привычку, вы приобретали многие годы, и со временем эта привычка крепко закрепилась у вас в подсознании и вошла в вашу жизнь. Теперь эта привычка работает на автомате, и вы даже не замечаете, как тяните в рот еду.

Вы просто привыкли и выработали определенный режим питания в течение дня, где основная нагрузка приема пищи происходит вечером., когда вы наедаетесь до отвала. Вы также привыкли перекусывать между основными приемами пищи: завтраком, обедом и ужином.


Признаюсь, отказаться от такой привычки очень и очень сложно, но нужно и возможно. Именно этот отказ от беспорядочного приема пиши и в большом количестве и должен стать главной привычкой и важной для вас целью. Второе, это то, что вы должны постепенно и постоянно начинать делать зарядку, начать больше ходить. Пешие прогулки, - это самый верная и полезная привычка, которая работает эффективно и результативно. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий