пятница, 21 апреля 2017 г.

Привычки. Открываем потайную дверь темницы.

Привычки. Открываем потайную дверь темницы.


Привычка прощать 2 группы «Знакомые, с которыми были близки раньше».  Эта группа, которую нужно простить,  в нее входят люди, которые были вам очень близки когда-то и по отношению к ним испытываете обиду или злость. В эту группу входят бывшие супруги.

В первую очередь необходимо вам признать, что, как минимум часть ответственности за то, что произошло, лежит и на вас. В вашей жизни произошла неприятная ситуация, с которой вы до сих пор никак не можете расстаться, хотя прошло уже немало времени.

Настало время, когда вам нужно решиться простить этого человека, независимо от того, что он вам когда-то сказал или сделал. Отпустите эту обиду и освободите себя от этих негативных воспоминаний, которые вас до сих пор гложут.

Теперь, подумайте о том, чего вы желаете достичь, кто вы,  и кем вы видите себя в будущем. После этого откройте потайную дверь в вашу темницу и позвольте прошлому от туда уйти.

«Когда вы становитесь и поворачиваетесь лицом к солнцу, ваша тень падает позади вас»,  - так говорят на Востоке.

Когда вы закрываете в вашу темницу, то в этом случае вы закрываете двух человек – узника и тюремщика. Ваш «узник» сидит в ваших мыслях, точнее в вашей мысленной тюрьме. Когда вы отпустите вашего «узника» из мысленной тюрьмы, то почувствуете себя свободными. И не важно, сколько времени вы там продержали в вашей темнице.

Ваша злость на близких, которую вы держите в себе, она держит вас и мешает вам жить и наслаждаться жизнью!





Комментариев нет:

Отправить комментарий