понедельник, 10 апреля 2017 г.

Сила привычки.

Сила привычки.


Почему мы живем так, а не иначе? Теперь вы точно сможете узнать, как сформировать и развить свои привычки, как изменить свои привычки. И как заставить себя меньше «жрать», бросить курить, начать ходить в спортзал, не раздражаться на родственников и близких. Как эффективно начать работать, бегать по утрам, закалятся холодной водой, ездить с семьей в отпуск и так далее. Или что там у вас еще осталось в списке?

Все это произойдет не так быстро, как вы себе думаете, но все равно произойдет.

Мне нравится, когда молодые девушки – клиенты, придя на мой тренинг по снижению веса, естественно желают сбросить лишний вес к лету, в этот же вечер становятся сразу на весы и смотрят, на сколько, они уже сбросили.

Здесь на этом сайте вы узнаете, как образуются те самые закостенелые привычки, как мы их формируем и как они, затем работают на нас или против нас. Что именно в «привычках» заставляет вас делать именно те вещи, а не другие. И заставляют вас поступать именно так, а не иначе. А что значит иметь силу духа и силу воли?

Изучая природу привычек, вы наверняка сможете отыскать те «рычаги» или «винтики» от ваших привычек, которые способны управлять вами. Когда вы поступаете привычными для вас способами действовать. И что нужно делать, чтобы эти самые винтики подкрутить или перевести рычаг вверх, чтобы удержаться от привычной реакции, а затем почувствовать себя хозяином своей судьбы и своей жизни.

А вам знакома такая информация, когда можно менять привычки сразу у большой группы людей?

Как можно научить любое государство сразу приучить чистить зубы?

Или можно сформировать привычку регулярно убирать у себя в доме или убирать свою постель по утрам, то есть в чем-то незначительном, и как это кардинально повлияет на всю вашу жизнь и как это перестроит ваш образ жизни в целом. Да, кстати, - это относится и к малому бизнесу и большим компаниям.

Как говорится: «Привычка, кому то мешает, а кого то спасает!»


Полвека назад о привычках не знали практически ничего, да и никто не задумывался об этом, а сегодня наука о привычках знает практически все, или почти все. Поэтому приглашаю на мой сайт: http://iparutenko.blogspot.com/, где вы приобретете невероятную практику и получите очень умные советы. 


Ваш, Игорь Парутенко



Комментариев нет:

Отправить комментарий