суббота, 8 апреля 2017 г.

Привычка проводить время наедине с собой в размышлениях.

Привычка проводить время наедине с собой в размышлениях.


У каждого из нас должная быть привычка для уединения. Выработайте, пожалуйста, в себе полезную привычку ежедневно в определённое время уединяться и размышлять. Для этого запланируйте время, примерно 30 или 60 минут в каждое утро в 5:00 после пробуждения, побудьте совершенно один в полной тишине.

Утро это лучшее время для этой привычки, но если вы решите выбрать время в течение дня, то обязательно выключите телефон, радио, телевизор, отложите книги и газеты. В это время вам нужно мысленно общаться с окружающим миром.

«Все сложности и трудности происходят в нашем мире из-за того, что человек неспособен просто побыть в тишине наедине с самим собой и по общаться с окружающим миром». Б.Паскаль.

Огромное количество людей не инвестируют свое время для себя, чтобы уединиться и размышлять. Мы настолько заняты, у нас такие грандиозные планы, нам столько нужно сделать, что времени на себя совсем не остается. Многие не видят возможности, другие просто не хотят спокойно посидеть несколько замечательных минут в одиночестве. И это является  самая большая их ошибка, которую они совершают.

Когда человек вырабатывает привычку для получасового уединения, то его сознание проходит дефрагментацию и становится спокойнее и яснее. Все трудности, ситуации или проблемы, с которыми вы сталкиваетесь по жизни, постепенно будут вас отпускать. При этом будут открываться новые решения и способы их преодоления.

У людей, у кого развита привычка уединения, появляются новые идеи и озарения. Эти Идеи, как правило, становятся причиной перемен в вашей жизни в лучшую сторону. Развивая эту привычку, вы почувствуете эмоциональное, психическое и духовное обновление души и разума.

В таком состоянии, у многих появляются новые и прогрессивные идеи, о том, как улучшить свою жизнь, улучшить качество своей работы и личную жизнь.




                                                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий