понедельник, 27 марта 2017 г.

Привычка позитивного отношения ко всему.

Привычка позитивного отношения ко всему.


Эту привычку можно назвать непоколебимым оптимизмом. Именно эта привычка в большей степени является важнейшей привычкой, которая необходима для здоровья, долголетия, счастья. Привычка позитивно относится к различным ситуациям и людям ведет нас к благополучию и благосостоянию.

Старая индейская поговорка: «1. Бог одарил меня уникальной способностью изменять то, что я могу изменить. 2. Готовностью принимать то, что я изменить не могу и не в моих силах. 3. И мудростью видеть разницу между первым и вторым».

В любых ситуациях не позволяйте вашим негативным эмоциям грусти и злости завладеть вашим разумом. Всегда сохраняйте позитивное отношение ко всему и к людям и к миру, чтобы не произошло. Не отчаивайтесь, когда люди или жизненные ситуации не оправдывают ваши ожидания.

Будьте всегда спокойны и невозмутимы, не подавайтесь на жизненные провокации. Сосредоточьтесь на действиях, которые разрешают любые проблемы и трудности, с которыми вы столкнетесь.


Привычка позитивное отношение ко всему проведет вас через самые дремучие леса и по самым узким тропинкам. Приведет вас  к благополучию и благосостоянию, где живет счастье, любовь, радость, веселье, мир и добро!


Комментариев нет:

Отправить комментарий