суббота, 25 марта 2017 г.

Привычка контролировать эмоции. Привычка к ответственности.

Привычка контролировать эмоции. Привычка к ответственности.


Для того чтобы развить  в себе привычку контролировать эмоции, вам нужно повторять про себя: «Я – ответственный человек!» И пусть войдет у вас в привычку, каждый раз, когда вы будете сердиться или расстроитесь из-за ситуации или некоего человека, прогоняя плохие мысли и чувства это простой фразой: «Я – ответственный человек!»

Весь секрет в том, что на эмоциях невозможно быть ответственным и сердитым одновременно. Принимая на себя ответственность, вы сосредотачиваетесь на самом главном и уходите от второстепенного абстрагируясь. Как только вы это сделали, ваши мысли и действия становятся эффективными и продуктивными.

Когда человек берет на себя всю ответственность за происходящее в его жизни, то в этот момент он берет штурвал в свои руки и управляет своей жизнью. В этот момент вы почувствуете себя полноправным хозяином своей жизни и судьбы.


Привычка контролировать свои эмоции и привычка к ответственности раскрывает потенциал и делает вас успешным и доброжелательным человеком. Привычка контролировать эмоции, характеризует человека как истинного лидера.



Комментариев нет:

Отправить комментарий