суббота, 11 марта 2017 г.

Привычки в ваших руках.

Привычки в ваших руках.


Интересный факт! Думаю вам полезно знать о том, что полезные привычки сложно сформировать, а вот если вы из сформировали, то затем жить с ними очень легко. И наоборот, плохие привычки формируются очень легко, но очень трудно их поддерживать. И что самое полезное из этого, так это то, что и те, и другие развиваются у нас в результате нашего осознанного выбора, и разумеется также наших решений и поступков.

«Привычка,- похожа на канат. Нашими действиями мы плетем нити для каната каждый день, и, наконец, наступает тот день, когда мы этот канат уже не можем разорвать». Томас Манн.

Поставьте для себя одну из основных жизненных целей – развитие эффективных и полезных привычек. Развитие, каких полезных привычек приведут вас к счастью, к здоровому образу жизни, процветанию, благополучию и благосостоянию. Ваша основная задача на этом пути, - это ваше стремление к тому, чтобы с их помощью выработать ваш характер, который впоследствии позволит вам стать тем, кем вы пожелаете.

Самой важной задачей, на мой взгляд, для каждого человека в жизни, нужно сформировать ряд полезных привычек и эффективных привычек, которые позволят вам полностью раскрыть ваш человеческий потенциал, который в вас заложен от рождения.

В моем блоге вы почтете, как развить у себя те или иные привычки и самое главное, так это как эти полезные привычки обратить себе во благо. Формируя полезные привычки, вы узнаете, как стать человеком, который знает, куда он идет. Человеком, который движется к своим целям целенаправленно и с позитивным отношением, включая в каждый день внутреннюю само мотивацию на 100%. Его движение напоминает движение волн в океане, которые неудержимо и неотвратимо идут одна за другой.


«Сначала мы формируем привычки, а затем наши привычки формируют нас» Джон Драйден.


Комментариев нет:

Отправить комментарий