четверг, 23 марта 2017 г.

Привычка к настойчивости и упорству.

Привычка к настойчивости и упорству.


Вы получаете большую награду за привычку к настойчивости и упорству. Приятной новостью для вас будет то, что развивая привычку к настойчивости и упорству ,вы проявляете большую стойкость перед лицом многих разочарований, временных неудач и потерь,  но тем сильнее вы становитесь. Проявляете большое упорство, тем больше начинаете верить в себя. Чем больше вы верите в себя, тем больше вы снова будете упорствовать.

При этом, хочу заметить, что невзирая ни на какие препятствия и ситуации вы идете вперед. И каждое из этих уникальных качеств и привычек – Вера в себя и упорство – усиливает другую привычку и качество до такой степени, пока ваше стремление у благополучию и благосостоянию не становится наклонным.

Ранее я писал на этом сайте и подчеркивал важность самодисциплины в развитии привычек, которые ведут нас к счастью, высоким достижениям и здоровью. В данном случае привычка к настойчивости и упорству представляет  собой пример самодисциплины в действии.

При каждом периодическом повторении привычка к упорству, когда вы проявляете свое упорство к чему либо, растет и ваша уникальная способность к самодисциплине, но при этом растет и сила вашего упорства. Вот так каждое качество усиливает и улучшает другое. Особенно это заметно, тогда, когда все время выполняете работу при сильном искушении ее бросить и остановить действия.

Вы уже знаете, что в основе вашей индивидуальности находится ваш уровень самооценки = это уважения и отношения к себе. А насколько вы себе любимой(му) нравитесь? Насколько нравитесь вы себе, определяет ваш оптимизм, величина целей и стойкость перед превратностями судьбы.

Именно от этого и зависит ваше умение общаться и ладить с людьми, ваше здоровье, да и почти все, что происходит у вас в личной и деловой жизни. Самооценка открывает вам двери и дороги к большому благополучию, благосостоянию и успеху.

Каждый раз, когда срабатывает ваша привычка к настойчивости и упорству, преодолевая сложные препятствия и трудности, ваша самооценка растет. И каждый раз после преодоления препятствия вы начинаете все больше и больше себе нравиться и уважать. Вы становитесь решительным и сильным человеком – лидером.

Когда вы проявляете самодисциплину, вы усиливаете и развиваете ее последующее проявление. Когда вы проявляете настойчивость, вы усиливаете и развиваете последующее стремление к ней. Когда вы проявляете и настойчивость, и самодисциплину вы укрепляете и развиваете вашу самооценку и делает вас упорнее и сильнее в будущем.


Все эти три уникальных действия развивают и закаляют ваш характер, который обеспечивает вам лидерство во всех сферах вашей жизни, то есть во всем, что вы делали и в любом месте, где бы вы ни находились.



Комментариев нет:

Отправить комментарий