суббота, 18 марта 2017 г.

Привычка делать зарядку.

Привычка делать зарядку.


«Здоровье в порядке, спасибо зарядке». Привычка, которую вам нужно развить, - это привычка в каждое утро выполнять физические упражнения, делать пробежки или пешие прогулки. Как много людей, которые в детстве, потом в юношестве активно занимались спортом или делали физические упражнения. Но уже к двадцати годам по разным причинам они прекращают все занятия.

Хотелось напомнить вам, что в человеческом организме 610 мускулов, которые нуждаются в регулярных тренировках и в течение всей жизни. Эта привычка очень важна для вашего организма.

Для того чтобы вам выработать эту привычку делать зарядку, хотел порекомендовать соблюдать одно правило 2-х «П»: Постепенность и Постоянность. Делайте ежедневно зарядку, при этом старайтесь задействовать все суставы. Делайте растяжки и выполняйте упражнения на гибкость – это сохранит ваше тело подвижным и гибким.

Люди, который выработали эту привычку, привычку выполнять ежедневно регулярные физические упражнения, то они уже почувствовали, как у них поднялся жизненный тонус, и увеличилась работоспособность. Они говорят, что выработав эту привычку, у них свелось до минимума вероятность болей, а также исчезли проблемы в суставах и мышцах.

Выработайте привычку делать зарядку в каждый день, уделяя ей всего двадцать - тридцать минут по утрам. Начинайте с простого, приучите себя гулять каждый день по  тридцать минут. У меня много отзывов от моих клиентов, которые стали просто гулять по 30 минут в день, и все они говорят, что они стали бодрыми и здоровыми благодаря этим прогулкам.

Далее можно усложнять и идти от простых упражнений к сложным. Приступайте с велотренажера, потом начните бегать и плавать в бассейне. Затем запишитесь на аэробику или йогу – это укрепит ваше сердце и легкие. Выполняя эти простые упражнения, вы станете за короткий промежуток времени здоровым, крепким и увеличите свои жизненные силы.

Знаю о том, как много людей не любят делать зарядку. Это очень удивительно и в тоже время очень плохо. Главная плохая привычка – это лень и вторая привычка – это откладывание дел на потом. Пора браться за свое здоровье!

Для того чтобы вы радовали близких и родственников, вам нужно не болеть и прожить как можно дольше. А выполняя физическую зарядку по утрам, вы  станете стройными и привлекательными, особенно для противоположного пола. А для этого вам нужна хорошая осанка и отличная физическая форма.


И еще. Когда человек, который приобретает эту полезную привычку и выполняет ежедневно зарядку, то у него поднимается самооценка и самоуважение. К нашему счастью, достигнуть этих результатов можно очень легко и достаточно быстро, для этого формируйте в себе эти привычки, которые я описал выше.



Комментариев нет:

Отправить комментарий