понедельник, 6 марта 2017 г.

Привычки. Привычка представлять, что вы работаете на себя.

Привычки. Привычка представлять, что вы работаете на себя.


Представлять, что вы президент своей компании, фирмы или корпорации отличная привычка. И она является важной привычкой, которую вы можете сформировать и развить для того. Чтобы преуспеть в вашей компании, которой работаете в данный момент времени.

Ведите себя как президент компании, принимайте решения и действуйте, так как будто вы реальный владелец этой компании, на которую вы работаете. Ваш подход к делу должен быть таким как будто компания полностью принадлежит вам. И все что происходит в компании необыкновенно важно для вас.

Когда люди вырабатывают эту привычку, они автоматически берут на себя ответственность за свою работу и карьерный рост. С этой привычкой, по сути, вы меняете свою личность и свой характер. Вы совсем по-другому начинаете относиться  к тому, что делаете, вы становитесь собранным, активным, осмотрительным, заботливым и мотивированным.

Мне знакомы люди, которые уже используют эту полезную привычку, таких людей согласно исследованию всего 3%. Люди, которые подходят с позиции хозяина компании имеют более высокие зарплаты и быстро продвигаются по карьерной лестнице. А все дело в том, что они просто берут на себя ответственность и проявляют инициативу в любых удобных случаях.

Главная их цель, - это принести как можно больше пользы их компаниям, и для этого они ищут все способы, которые есть на данный момент на рынке. И что самое интересное. Так это то, что эти люди для того чтобы добиться большей эффективности в работе, постоянно стремиться развиваться и повышать свою квалификацию на различных семинарах, тренингах, и курсах.

Если вы мысленно представите себя президентом компании, начнете, ответственно относится к своей работе и к результатам, то вас намного быстрее заметят люди, которые способны вам помочь в вашем деле. В это самый момент перед вами начнут открываться двери и возможности со всех сторон. Продвижение по карьерной лестнице начинает двигаться на много быстрее, при этом вас выдвигают на ответственные и высокооплачиваемые должности.

К вам проявляют уважение и начинают ценить ваше руководство, от которого зависит ваша карьера. И, в конце концов, эта привычка дает вам намного больше преимуществ перед другими сотрудниками и коллегами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий