среда, 15 марта 2017 г.

Привычки. Великий закон вселенной.

Привычки. Великий закон вселенной.


Благодаря моему жизненному опыту, за 50 лет, мне стал известен величайший закон причины и следствия. Это основной принцип бизнес философии. Звучит это закон так: «Абсолютно для каждой причины во вселенной есть свое следствие». Что это значит? Все происходит по причине и в тоже время абсолютно ничего не происходит само по себе. При этом вы даже можете не знать причины, по которой что-то может происходить, причина все–таки есть, которая это объяснит.

Какой же важнейший принцип успеха? Давайте его рассмотрим.

Если вы ежедневно делаете одно и  то же действие и не добиваетесь успеха, то завтра у вас будет результат такой же результат, который у вас был вчера. И если вы будете делать действия, которые делают успешные люди, то вы рано или поздно получите, которые получают успешные люди. А так же если не будете делать, действия как они, то ничего и не получите таких результатов.

Рассмотрим психическую природу. Все психические законы нейтральны. Они не на стороне покупателя и не на стороне продавца. Они просто не принимают ничью сторону. Как говорится в Библии, что Господь «… посылает дождь на праведных и не праведных».  Если делать изо дня в день действия успешных людей, вы не неизбежно получите такой же результат, как и у них. Все дело даже не в удаче, как думают многие люди. И даже не в стечении, каких то обстоятельств. Все дело в великом законе вселенной.

Для себя  я сделал огромное открытие, и стало настоящим откровением для меня. Это простой принцип, который обладает большой силой с неограниченной безграничностью. Принцип прост, если вы желаете быть здоровым, счастливым, популярным человеком, процветающим и уважаемым, то вам просто нужно узнать, как другие успешные в этих делах люди, наслаждаются этими преимуществами, как они добились их и делайте те же действия.


При этом вам нужно думать как они, живите как они, чувствуйте как они. Делайте такие же поступки как они. И как неизбежность умножения дважды два, получается четыре, так и вы рано или поздно добьётесь  такого же результата. И вы знаете, что никакого чуда в этом нет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий