вторник, 14 марта 2017 г.

Привычки миллионеров – привычки лидеров.

Привычки миллионеров – привычки лидеров.


Проходя тренинги по эффективности, по лидерству, по управлению личным временем, вы узнаете, как выработать в себе привычки мужчин и женщин, которые стали лидерами в своей области и сказочно разбогатели за одно поколение. Вы разовьете новые эффективные привычки думать, принимать решения, и действовать эффективнее, чем другие люди. Вы осознаете и поймете, каким образом вам нужно организовать свою жизнь, для достижения финансовых успехов за очень короткие сроки.

Самым важным из этапов для достижения счастья и благополучия в жизни – это укрепление собственного характера и духа. Вы станете человеком, которого будут уважать, и на которого будут смотреть с восхищением. Вы станете лидером в своей области и примером для многих окружающих вас людей.

Все это можно приобрести при одном единственном условии и от вас требуется совсем немного. Только желание – ваше желание, приобретать и вырабатывать новые эффективные, и даже специфические привычки. Эти уникальные периодические повторения эффективных привычек, которые станут автоматическими, вот именно это вас неизбежно приведет к успеху и желаемым результатам.

Хорошие новости.

Приобрести можно абсолютно любую привычку. Относительно хороших привычек и полезных привычек  скажу сразу, что их можно приобрести в результате практики и периодического повторения под контролем вашего личного и бизнес – тренера. Обрадую вас, что при необходимости, при условии, что у вас есть желание, вы можете приобрести и усвоить абсолютно любую привычку.


Ну, а что касается вашей личности и характера, чтоб их изменить, вам понадобиться сила воли и дисциплина и конечно тренер. Который будет для вас на время тренингов вашим строгим, но добрым папой. Чтоб соблюсти эти два пункта. Сам сценарий вашей жизни вы можете самостоятельно написать, а затем переписывать такое количество раз, сколько вам захочется.



Комментариев нет:

Отправить комментарий