четверг, 23 марта 2017 г.

Привычка к настойчивости и решительности.

Привычка к настойчивости и решительности.


Уиинстон Леонаард Спенсер-Черчилль на последнем своем выступлении сказал одну единственную фразу: «Никогда, никогда, никогда, никогда не сдаваться!» Я продолжил бы эту фразу, в наше время: «Никогда не сдаваться без боя!» Почему он повторил слово «никогда» -четыре раза? Речь шла о привычке к настойчивости и решительности.

Для великих успехов, необходимо закалять характер и развивать лидерские качества, одним из этих качеств и является привычка к настойчивости и решительности. «Настойчивость и решительность переплавляет человека и закаляет его, как уголь превращает обычную руду в высококачественную сталь!» - писал Наполеон Хилл.

На моем сайте вы найдете статью, которую я писал ранее, где объяснял законы Веры. Я писал, что абсолютно все глубоко сидящие в вас убеждения рано или поздно станут реальностью вашей жизни. Наши действия всегда направленны в соответствии с вашим внутренним убеждением и то, что вы представляете о себе.

Я глубоко убежден в том, что уровень настойчивости и решительности является оптимальным критерием вашей Веры в себя и в ваши способности на пути к достижению успеха, благополучия и благосостояния.

А теперь, представьте себе, что в реальной жизни существует обычный компьютерный магазин с необычным продуктом. Этот магазин продает верование и убеждения, которые вы с легкостью можете купить и установить у себя в голове. Вы покупаете себе «Веру» и устанавливаете у себя в подсознании, как обыкновенную компьютерную программу, как вы устанавливаете программы на жесткий диск вашего компьютера.

Теперь ответьте на вопрос: «Если у вас была бы такая возможность, и вам представился эксклюзивный случай, какую именно «Веру» вы бы выбрали и приобрели? Какую веру вы бы запрограммировали в своем подсознании?»

Наполеон Хилл, в первых своих интервью опросил 500 успешных женщин и мужчин, и обнаружил, что все они имели оно и тоже общее убеждение. Все они, успешные люди, абсолютно уверены в том, что все их достижения и результаты, которые они достигли в жизни, были предопределены свыше. Они искренне верили в то, что все, что происходило с ними – это часть грандиозного плана, который обязательно ведет их к успеху.


Эти люди, пронесли свои убеждения, преодолевая сложные препятствия и проблемы, и прошли сквозь ураганы и штормы жизненных ситуаций. И со временем их Вера стала, как сталь непоколебимой и твердой. Они все верили, в неизбежность успеха и собственного везения. Как результат, их вера стала реальностью. А каждый из этих успешных и великих людей за свою счастливую жизнь достиг замечательных результатов, благополучия и благосостояния. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий