четверг, 9 марта 2017 г.

Привычки. Привычки самых успешных людей мира.

Привычки. Привычки самых успешных людей мира.


«Если вы постоянно, неослабевающим трепетом  будете стараться, упорно и решительно идти в перед, вы в этом случае никогда не разочаруетесь, потому что вы обладаете самыми сильными деловыми качествами». Игорь Парутенко

Многие люди считают, что все, что происходит в вашей жизни, - это все дело случая, то есть, есть вероятность,  что это может случиться и произойти. Исходя из этого, с вами может случиться все, абсолютно все что угодно. Ведь может существовать вероятность того, что вы будет жить счастливо и очень долго, при этом без болезней и отсутствием материальных проблем и ситуаций.

Существует также даже вероятность того, что завтра спокойно и благополучно доберетесь до работы и по окончанию рабочего дня спокойно вернетесь домой. Страховая система настолько сегодня развилась в этих прогнозах, что специалисты по страхованию могут с точностью определить степень вероятностей вышесказанных предположений. Да что говорить, на этих данных и сформирована вся система страхования.

И не только система страхования, но и система финансов и инвестиций. Большая часть современных Российских и Американских миллионеров, - это бизнесмены и предприниматели менеджеры, которые работали в крупных компаниях. Они просто переняли опыт, знания и умения работая в этих крупных компаниях.

Почему бы и вам не достичь финансовой независимости и так же стать миллионером. Это значит только одно, то, что любые деловые навыки и умения можно усвоить в рабочем процессе обучения и практики.

Мне осталось только поделиться с вами важными привычками, которые практикуют самые успешные деловые люди. А ваша задача -  усвоить и сформировать эти полезные привычки, а затем планомерно и регулярно следовать и применять в своей деятельности.




Комментариев нет:

Отправить комментарий